Домоводство
Послал маму на три буквы что делать . Если уже ничего не исправить .
Мне 26 лет . Мама моя у меня всегда вспыльчивая иногда бывает . И сегодня я лежал слушал музыку, у меня прекрасное настроение было, и она закатила скандал, я говорю мам выйди из комнаты, а она говорит как ты разговариваешь со мной и поехала . Вывела меня, так что я её послал на три буквы, два раза . Потому что реально, ведет себя так, как будто мне 7 лет, и при ней ничего делать нельзя. Я понимаю я сделал страшную вещь в жизни, после того что сказал . Но уже прощения не помогут ...
Она же мать, я думаю если вы хорошо попросите прощенья она простит
...у меня прекрасное настроение было...
Если ты получаешь в месяц от 100 000 рэ, всё образуется.
Если ты живёшь за её счёт... ну, что тут говорить...
за 3 буквы извинись конечно
но у тебя явно мать истеричка
лучше думай как от нее уйти подальше
но у тебя явно мать истеричка
лучше думай как от нее уйти подальше
Это очень легкий путь: убедить себя, что извинения не помогут. Извинение нужно заслужить, а не просто балаболить словами.
мама одна. все можно и нужно исправить. цветы купи
Не помогаешь ей скотина. Вот бы тебя обратно туда засунуть, откуда она тебя в муках рожала.
Завтра вставай с утра с дивана и предложи свою помощь, иначе пипец тебе.
Начинай искать личное жилье. Из текста становится ясно, что ты мать окончательно достал. Скоро она тебя через суд выпишет.
Скажи прямым текстом "мама извини", а дальше не тебе решать что будет
все правильно сделал наглость надо пресекать даже от матери, матери тоже разные бывают любят пользоваться своим статусом и измываться
А почему ничего не исправить? Подходишь и говоришь, мам извини, вспылил. Она мать, простит.
Емое что ты натворил
Извинись
Скажи что день был плохим
Извинись
Скажи что день был плохим
Для мамы ты - всегда ребенок, особенно, если ведешь себя как ребенок.
Ты должен принять это. Она мама ты должен вести себя уважительнее!
И мама всегда прощает, но не смей пользоваться этим!
Что-то не нравится, тебе 26 лет и ты до сих пор живешь с родителями? Не стыдно?
Снимай квартиру!
Людмила Калугина
а почему то у нам матерям можно гнобить и унижать деетй а дети обязаны прощать мать и уступать ей
Ольга Платонова
Вы настоящее животное если так считаете
Тоже самое брат, только мне 14 лет. Я её два раза послал((( незнаю, что делать блин((( мама такого же характера БЛИН