Домоводство
Помогите советом! Срочно нужно кролика забить...
У сестры два крола живет. Одного подарить хочет ( для еды) . Но забить его она боится, и не кому. Остается мне только, но я не могу убивать животное, рука не поднимается. А есть то хочется... Как справиться с этим, психологически? Простить еще раз скажу больше некого
справиться психологически?
Очень просто - жрёшь одни огурцы да капусту, пока кроля не забьёшь.
Некоторым неделя требуется, чтоб озвереть на такой диете, некоторым - пары дней хватает (Каин аж БРАТА укокошил.... на безмясье своём... что там кролики...)
Существует несколько приёмов того, как забить кролика на мясо. Следующий метод является популярным. Ударом руки или тупым предметом (деревянной круглой палкой) по затылку животного. Одной рукой необходимо взять грызуна за задние лапы, поднять его и нанести сильный шлепок по затылку сзади ушей. В этом случае происходит разрыв спинного мозга животного, и кровь начнёт выливаться через уши и нос млекопитающего. И вот ещё один метод
Млекопитающего кладут на стол, левой рукой берут за уши, а правой – за задние ноги. Животное вскоре успокоится и нужно воспользоваться моментом: резко развести руки в разные стороны. Вследствие этого кровеносные сосуды и нервы кролика разрываются, и смерть наступает за считанные секунды.
не бери грех на душу.. я в детстве совершила одну пакость и век помню..
Отпусти в лес
Берёшь за задние лапы и с размаху его об угол. Он только Мяу и писец.
Главное гуманно.
Технически просто. Удар тяжёлым предметом за ушами и всё. А психологически - если решили съесть, то не нужно лирику разводить.
Убийство кролика описано в книге "Эра милосердия".
Там Карп ткнул кролика вилкой в нос.