Домоводство

Завтра буду устанавливать полку у тёщи... волнуюсь, что неправильно сделаю.. как быть?

Незачем переживать!
Если не выйдет с первого раза,
может в следующий раз
повезет с другой тещей...: -)
Ольга Емельянова
Лучший ответ
ВСю ночь мысленно проделай все операции
Не надо волноваться вы все будете делать под чутким руководством . Делайте так как вам скажут и все будет нормально
Найми мастера, или убей тёщу.
Маруся Н..........
не волнуйся, сделаешь неправильно, она скажет и переделаешь.
Яна Белых
Не волнуйся я первый раз когда вешал полку теще на кухне промахнулся с отверстием на 10 см в керамической плитке..
И ничего - живой...
Fara Kamolova
Не спеши, с чувством, с толком.
Сделайте неправильно. Больше не будет просить
если умеете, что переживать то.
Ольга Фадеева
Погоди, через десяток лет, ты пр другому запоёшь..
Елена Ковалева
устанавливай хорошо, чтобы уж если йопнулась на голову, то насмерть
Марина Чида
Да не волнуйтесь, спрашивайте почаще у тещи- подойдет ли ей так, как будете устанавливать, будет ли удобно, она будет довольна, что вы заботитесь о ней.
$Love$ $Girl$
Если налажаешь - скажи такую фразу: Если хочешь, чтобы всё было хорошо выполненно, то делай это сама
Ирина Шелепко
Наймите профи. Мастер-специалист всё сделает правильно, Вы оплатите. И подарите маме самой лучшей жены что-то красивое, чтобы она поставила или положила на полку. Зубные протезы не из дешёвых, можете фоторамку подарить с фотографией Вас и её дочери) Не вижу смысла иначе позиционировать себя, если не умеете такие виды работ выполнять. Вы умеете деньги зарабатывать по-другому. Полки собирать генеральское дело? ) ПОлки или полкИ...
Hip To The Hop
Водка, и все по маслу!