Домоводство

Нравится ли вам когда в доме много цветов и чем?

мне нет у меня в 3 комн кв все окна были заставлены, ходила с 10 л ведром поливать и иногда если забывала то они желтели что тоже лишний мусор да и заросли какие то, сейчас оставила 5 цветков так горазно лучше
НЕ люблю. Из комнатных оставила 1 вид в 2 горшках, Даже на даче цветов нет. мне некогда ими заниматься. Дочка выпросила, купила семена цветов на следующий год.. И мама хочет мне цветов привести))) Она у меня как раз цветочница.
Наталья Кувалдина
Лучший ответ
Я люблю когда много цветов но не в горшках а просто в вазах стоят . Вот сейчас у нас куча гладиолусов в доме
Нравится, когда у тебя красивый дом или уютная квартира и в углу, либо в специальном месте стоят большие цветы, деревья в огромных вазах, и всё это ухоженное, приятно пахнет. Что-то типа зимнего сада. У меня сейчас есть несколько комнатных цветков, которые уже как лет сто пересадить надо бы, а мне всё некогда. Отмазки, короче.
Много не люблю... это уже джунгли получаются у некоторых.
Ни одного!
нет, мне не нравятся цветы на подоконниках, не вижу в этом красоты !
Нравится, но если ими занимаются/ухаживают.
Ольга Миронова у некоторых посмотришь алоэ до верха окна и герань такие же палки
только когда много денег
Оля Волкова
Кошка все съела. Теперь нет цветов)))
Нравится. Если в меру и ухожены. Я к этому стремлюсь) Надо от многих избавиться, а не могу)
На горшки одинаковые уже перешла полностью)
Zaia Iz Raia
у меня очень много горшков с цветами, места много очень, купила кованные подставки для них, на каждую 12 штук уходит.
у мамы в комнате стоит один и в зале несколько штук, я как-то равнодушна к цветам, не замечаю как бы, их как будто нет для меня.
Не люблю домашние цветы... один-два ещё можно ...но не зимний сад...
Здравствуйте.

Цветы дома - это всегда хорошо.
Ирина Шмидт
Ну, это во-первых кислород, если судить по тому, что растения выделяют кислород, значит в пользу нам. Во-вторых, для кого-то это как собирать коллекцию машин, в-третьих, это дополняет как "живой" и "неживой" декор в вашем доме.
N Sokolova
Мне нравится, когда всё в меру, цветы должны быть дополнением к домашнему интерьеру. На мой взгляд, если цветы перетягивают на себя всё внимание, тогда нарушается в какой-то мере гармония домашнего уюта. Кстати, подходящим вариантом подчеркивающим комфорт, может стать, к примеру, напольное кашпо https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/.
Очень люблю цветы, уют в доме создают, и люблю с ними возится, типа релаксации для меня, получаю удовольствие и успокаиваюсь!
В меру, чтобы сл вкусом были подобраны и растения, и горшки под помещение. Растение - часть общей композиции. Люблю срезанные цветы в лаконичных вазах.