Домоводство

Нравится такое платье? Не знаю заказть или нет, цвет смущает

Виктория )
Мне не нравится. Выглядит как длинная трикотажная водолазка, на которую пришили поясок кружевной. Ну правда, не нравится.
Кстати цвет очень неплохой, он-то меня совсем не смущает.
Людмила Козырева
Лучший ответ
Нормальный цвет, особенно, если он пойдет к вашему цвету лица, глаз, волос.
Вполне уместно иметь в гардеробе и такой предмет.
Guzal Abduraimova
Мне это платье совсем не нравится.
Юлия Великая
у меня ночнуха есть похожая! вот прям как на картинке, но по колено как платье
555 - это цена???? Я б не заказала.. . в такой синтетике ходить, все равно что в пакете.
Алина Макарова
сейчас очень модный горчичный, если уж на то пошло))) ) но что-то платье мне не нра...
Галина Рытова
Если тебе нравится.. .

Цвет ядовитый + кружева, да ещё черные, при чем дешевые.... Я бы не заказала.
Ксения Коган
Цвет детской неожиданности. Не заказывайте.
Меня тоже цвет смущает, если честно
мне кажется, после первой же стирки оно потеряет форму...
Олеся Сорокина
Дают-бери! А цвет можно поправить! В хлорку закинешь, а потом зелёночкой побрызгаешь, и будет прелестно!
Берите. Летом в таком не походишь.. Зато осенью будете самая яркая.
Красивое платье. Вам оно к лицу. Цвет нормально. Ткань какая?
я хоть и старый не модный- но вижу что моя бабушка и то краше носила
если нравится бери. нормальный цвет, зато у тебя одной будет такое
красивое, а другого цвета нет? если нет-берите это, цена смешная