Домоводство

А у вас в доме есть вазы для цветов? А с советских времен?

Мне в 1989 году две подружки подарили одинаковые вазы, одна разбилась в прошлом году, а вторая до сих пор служит. Обе вазы кочевали со мной по всем квартирам.
Другие вазы за все эти года я так и не купила!
Вот вчера муж тюльпаны подарил, как раз под эту вазу) )

Татьяна Лейс
у меня три вазы оттуда. .
.2 подаренных,
одна - хрустальная - от сослуживцев, тяжёлая, я в неё ставлю ветви сирени, черёмуху, пионы.. .
другая - красного стекла "с зауженными плечиками "на ней винтом как бы закручены полоски, она хороша для ромашек,
а третья - зелёного стекла, люблю для полевых цветов её или другие цветы ставлю, как герберы.
Мария Соклакова
Лучший ответ
Есть, и с советских времен, и недавно которые дарили.
Так же и с посудой.
У меня жив сервиз кофейный, который мне на 20-летие девчонки на работе дарили.
А прошло уже ооооочень много лет.
Есть и именно с советских времён
Знакомые цветочки. =*)
Есть и у нас, тока другие.
Алёна Алёнка
Много всего разных времён, так как всегда жила с бабушками, прабабушкой и родителями.
Советских нет, есть современные.
Алёна Советова
Есть. И советских времён тоже.
Жанна К
Вазы стоят любой эпохи.
есть, хрустальная, от бабушки досталась
Я такую вазочку помню, только у нас дома была с желтыми цветками. Разбилась. А с тех времен у меня осталась хрустальная, маме на работе подарили на какой-то праздник - берегу. Еще есть современные, из цветного стекла.
Есть:))) даже хрустальная- ещё на работе на какой-то юбилей дарили:)))
есть ессесно, тоже купила на время, остались на всегда
Нина Лисс
Всего одна ваза. Вот подарил бы кто вазу что ли. Надо намекнуть. А то самой все как-то недосуг купить.
# Наглая
Дядя на свадьбу 15 лет назад подарил хрустальную, тяжелуюююю! А вот современные долго у меня не живут ((То дети бьют, то ремонт, то переезд ((
У меня есть хрустальная, она старше меня, очень нравится мне
У меня с советских времен есть штук 5 ваз. Одну муж привез из Грузии, расписанную современным художником (времен СССР) Она до сих пор моя самая любимая. Еще любимая хрустальная Гусевского завода с рисунком Астры. Такую же я подарила подруге. Она у нее до сих пор самая любимая. Посмотрела на посуду. Только чайник и вазы и остались от СССР
Tolkyn Askarova
есть одна советская хрустальная...
E.
Ekaterina .
из советской эпохи только хрустальные, больше эпох 90 х
есть в основном глиняные