Много чего. Из ненужного остался кондитерский шприц (было то ли два, то ли три, уже точно не помню) - оставила как память.. . ПОКА оставила: )
Из того, чем пользуюсь: сковородки, шумовка, дуршлаг, толкушка, закаточный ключ, ключ для деликатного откупоривания стеклянных консервных банок, ключ для вскрывания жестяных консервных банок, пельменница, мясорубка, чесночница, сито, столовые приборы, ножи...
Домоводство
А много ли у вас осталось кухонного инвентаря из советских времен, с которыми вы никак "не расстанетесь"?
вообще ничего с советских времен нет
К сожалению, при переезде в другую страну многое раздарила.
мялка для картошки)) )
я ее в Италию с собой из России приперла)) )
самая лучшая мялка.... все что другое не пробовала мне не нравится
Столовые приборы, половник (еще бабушкин)... эмалированные судочки для холодца, электросамовар... и шикарный чугунный утюг, который на газу грели...))
вообще ничего нет.
и у мамы ничего нет.
всё выбросили. абсолютно.
и у мамы ничего нет.
всё выбросили. абсолютно.
Ужасно, но повыкидывала свои дорогущщие сковородки Тефаль и вернулась к бабушкиным чугунным. А кастрюли у меня свои советские из нержавейки, им ничего за 23 года не сделалось, как новые. Смысл менять? Есть и современные.
Кое-что осталось - столовые приборы, мясорубка, скалка, толкушка, закаточная машинка, форма для кексов. Всем пользуюсь.
Бюст Ленина никАдА не выкину. Это еСЧо та ууууууууТВАРЬ)))
Были такие прямоугольные эмалированные кастрюльки без ручек. На Украине их называли-судок. Еще чугунный казан. Все это со мной в Израиле. Пользуюсь
толкушка и мясорубка, ах да. еще сковорода для выпечки коржей на ручке отстегивающейся
У меня тоже толкушка, мясорубка и скалка.
Да много чего. А Зачем избавляться, если вещь работает? Техники, правда, нет, всё переломалось. А всякие тёрки, мялки, и даже тарелки есть пока.
Лоточки для холодца, любимая сковорода для блинчиков (еще от прабабушки досталась), стаканчики с подстаканниками
мама всё выкинула. но я успела утащить у неё вафельницу. хотела для грибочков ещё,но не успела. хотя мама оставила себе половничек с набора, маленький, говорит блины только им разливаю
Соковыжималка, чугунная сковорода.