Домоводство

От каких жён уходят мужья?

от любых
***olik ***
Лучший ответ
От плохих.
нужно быть невыгодной. не создавать ему хороших условий. как-то-нет секса, нет еды, нет уюта, нет бабок, но есть пилёжка, предьявы, плохо поэтому жить. или нашёл что-то лучше, может та была неплохой, но нашёл более молодую, тело больше заводит, или чувствует себя там лучше. НЕ уйдут при такой жизни единицы, которых будет держать что-то большее
Если бы мужья сами знали ответ, разводов было бы меньше.
Елена Глушко
От любой, если не хочет с ней жить, а я вот моего бросила и счастью моему нет конца!
Как хорошо без него! Слава Богу!
проще выгнать самой
Акмарал Кульжанова Нет, не проще.
Ото всяких уходят. Но от хороших чаще, кстати. Редко мужчины ценят хорошее, воспринимают, как должное.
Elena Elena
От самых, что ни на есть, разных... от добрых и злых, от умных и глупых, от красивых и ,,красивых",от верных и сссучек, ну и прочее..) она, может быть, и во всём хороша, скажем так... да муж неадекват, ну или надоело всё,иль другую повстречал..)
Бесплодной старой и вредной
У верующих жена уходит от мужа
а у атеистов муж уходит от жены!
От нелюбимых!
Нина Wwww
от любых
даже от принцессы Дианы и Людмилы Путиной мужья свалили
exclusive_titova
От любых, если уж Джоли Бреда профукала... в этом деле нет гарантий ни у кого
Aray K.
От любых, но от истеричных бегут чаще и быстрее)))
От неряшливых, не хозяйственных, не жизнерадостных, злых, склочных, ленивых, неверных, от тех которые не способны забеременеть
Ольга Маслова
Belucci Monika swoego ne ydershala
От глупых!
От любых и красивых и богатых .
Оксана Чернюк
От хороших уходят чаще.
Я сама выгнала с треском.
Айнур Канафина
Акмарал Кульжанова А чтобы сам ушёл?
Не дают, плохо готовят, разлюбил, причин вагон да телега.
Assel Azhkeyeva