Домоводство

Что лучше на осень купить куртку или типа кожанки?

Зависит от образа жизни.
Вообще курток разных надо несколько. От ветровки до лыжной куртки.
У меня - короткая кожанка цвета кофе с молоком, почти к любой одежде подходит, и к офисной, и к джинсам. И я всё время на машине, поэтому другие куртки редко носятся.
Если Вы много ходите пешком и бываете на улице больше, чем 15 минут, Вам нужны непродуваемые закрытые куртки.
Катя Катюша
Лучший ответ
двустороннюю куртку с капюшоном
Nasipa Alieva
Натуральную кожу
Типо - это дешевка
Надо иметь много курток . Разного стиля цвета и фасон . У меня например на каждое время года по штук 5 наверное
Смотря как холодно или нет
смотри в чем люди на улице ходят
Larisa Borodach
кожа не на любую погоду.
Мария Путина
Да желательно и то и другое, ведь погода бывает разной и одной курткой не обойтись. кожанка это кожанка, а куртка это куртка.
Дык кожанки разные.... Есть с утеплителем, есть без, есть из плотной кожи, есть из мягкой. В кожанке может быть тепло в солнечную погоду, а при ветренной погоде и при большой влажности, в ней будет не комфортно. С куртками тоже самое. Надо на свой климат ориентироваться и на свой образ жизни. Лично у меня всякие - куртка из кожи, пальто из кожи, пальто из 100 % шерсти, куртка из полиэстера. Но самая удобная и универсальная - Icepeac - не продувается, под легким дождем не промокает, не мнется, почти ничего не весит.
я предпочитаю куртки
не нам решать
Бери куртку
Тулуп овечий и валенки
Мне кажется лучше кожаной куртки на осень не придумаешь. Она и красивая, подходит под все, и под юбки, платья и брюки. А обычные курточки, как правило носят только под брюки. Если хотите такую найти, ну или обычную куртку, то можете тут https://www.wildberries.ru/promotions по акции присмотреть. Там дают 15 процентов скидки сейчас на любую продукцию магазина.
Это твой выбор.
Кожанка может быть и жаркой, и продуваемой.
А куртка может быть тёплой, но не продуваемой.
Выбирайте курточку из тонкого синтепона или полупальто, смотрится отлично, подходит ко всему, в кожанке будет холодно в ветреную погоду. Могу порекомендовать хороший сайт https://lagunam.ru/