Домоводство
Что лучше сделать с джинсами, в которые не влезаешь?
отдать тому, кому они нужнее
Похудеть, не?)
Что можно сшить из джинсов?
Отдайте кому-нибудь.
Татьяна Лохматова
есть у меня пара идей, что можно
Сшейте сумку, у многих знакомых видела такие, весьма недурно
Мой выбор сделать что - то с жопой
Я выкидываю
тряпку половую или шорты
Татьяна Лохматова
джинса - самая плохая и бессмысленная половая тряпка, которая только можно быть
Сесть на диету
Пусть лежат
Татьяна Лохматова
ну так до смерти и пролежат
Отдать, коль не швея..) но сбросить лишка веса всё одно нужно, независимо от возраста... во благо своегО же будущего..) чел удержит свои формы, если будет не на диетах сидеть, а к спорту приобщится, без лишних напрягов, лёгонький спорт..) если решишься, проявишь свой дух, тогда не спеши отдавать джинсы..))
Татьяна Лохматова
я уже занималась и бросала - не хватало времени и сил на это
и так много раз
кроме небольшого подтяга мышц в области пуза и рук - эффекта не наблюдалось. да я его и не ждалА
мои габариты при этом - нисколько неуменьшались
а если бы вы потрудились почитать комменты к другим ответам - то многие ваши претензии отпали бы сами собой
и так много раз
Юбку можно сшить.
Татьяна Лохматова
там проблема в талии - на ней не сходится
хотя и в ляжках тоже уже наверное не пролезу
Отдать
Если старые можно сшить сумку в интернете сотни вариантов выкроек и даже видео с пошаговой инструкцией, можно сшить на дачу набор карманов для инструмента, а можно просто похудеть.
Похудеть,, цель твои джинсы
сумку сшей или рюкзак
из них сравнительно крепкие и красивые сумки получаются, рюкзаки
выкроек полно в нете
самые простые, талантами обладать не надо

выкроек полно в нете

Отдай мужу, он будет руки вытирать ими после ремонта машины.
если любишь и умеешь шить - почему бы что нибудь и не сотворить? если нет - ну отдай кому нить.
Отдай сделай добро, кому то и пригодятся.
Татьяна Лохматова
я тоже склоняюсь к этому варианту - недавно занялась раздачей и распродажей ненужных мне вещей и одежды
сумка, юбка, рабочий фартук
Ой ну если джинсы хорошие, дорогие и почти как новые, то я бы ради этого похудела
Татьяна Лохматова
самые что ни на есть обычные
и мучать себя диетами, чтобы не дай бог не потолстеть снова
а остальная одежда - пусть болтается и свадливается
джинсы ещё со времён института
для школьной формы тоже бы худеть стали?
джинсы ещё со времён института
Юля Вагилевич
Ну а зачем тогда их жалеть ?
Повесь на помойке. Кому надо, тот возьмёт
Татьяна Лохматова
я по объявлению могу отдать, вид у них ещё нормальный - жалко бомжам отдавать. да и размер - не на большую жо
рваные и протёртые так и так перешивать буду во что-нибудь. эти сперва хотела тоже, а потом вот задумалась
Рукава к чему-нибудь.
Есть в социальных сетях группы "Отдам даром", сфотографируйте и опубликуйте. Придут и заберут. Мне так трое джинсов отдали. Двое были малы, но я за лето похудела и влезла во все, появился стимул похудеть и похудела. Сейчас довольна вдвое - и джинсы получила и похудела как-то незаметно для себя без напряга.
Татьяна Лохматова
а если бы не похудели, тогда что? ни себе, ни людям?
сделай вставки . будет бренд
Татьяна Лохматова
это тоже можно - недавно сама случайно наткнулась на такую идею
сумку
Отдать тому, кому нужно. А себе купить новые. Я точно так и сделала, после родов набрала вес, старые джинсы отдала подруги, а себе обновила гардероб с помощью https://bigwomenclothes.ru
Выкинуть или отдать тем кому они еще в пору. :)
разрезать сбоку.