Домоводство

Каким способом,а может ср-вами вы избавляетесь от кошачей шерсти с трикотажной одежды?))

Особенно шерсть очень видно на черной одежде,это просто напасть какая-то!)))
Your Dreams
В супермаркетах, в отделах бытовой химии и всяких там щёток продяется такая штука: на ручке из пластика надет цилиндр из картона, на котором намотана липкая бумага в много слоёв. И этот цилиндр, когда Вы этой "щеткой" водите по одежде, вращается, и вся шерсть прилипает на бумагу. Когда перестает прилипать - просто отрываете использованый кусок бумаги (отматываете, как скотч) , и - можно снова чистить! Я только этой штукой пользуюсь. К сожалению, не сохранила бумажку с названием.
Алёна Сергеева
Лучший ответ
продаются щётки для чистки одежды. Я не знаю что без неё бы делала. У нас дома шерсть повсюду
Постоянно пользуюсь липучим валиком - продается в любом хозяйственном ) а вот наш красавец
Анастасия *
я просто избавилась от кошака. и все проблемы с шерстью прошли
Надя Микитенко
Побрей кота....))))
свекровь пользуется специальным роликом со сменной липкой лентой.
Леночка Кизима
Купите в магазине специальный ролик для чистки одежды, он липкий, шерсть в два счета убирается, да и не только шерсть.))))))
Виталия Якова
Тоже мучаюсь, злюсь на свою кошку, с нее шерсть прямо сыпется,
злюсь, но каждый раз чищу, убираю, руками, влажными салфетками, а с одежды просто влажными ладошками стряхиваю...
есть спец валики -липучки, влажной ладошкой или скотчем!
Лия Каримова
продается специальная лепучка круглая. оч удобно и быстро все удаляет
специальной щеткой липкой))
может лучше избавиться от кошки???)) ) скотчем!!!
ролик-это вещь! Самый дешевый и качественный (большое количество липких полосок) продается в Икеа (если в вашем городе она есть)