Домоводство
Если мне не везло в любви, значит просто я некрасивая?
Значит что не нашла человека который полюбит тебя по настоящему.
Айгуль Сабырбаевна Ахметова
Из-за внешности?
Просто ещё не встретила того самого человека . И ещё не в красоте все счастье . Многие красивые а не счастливы и наоборот
нет, значит, вы глубоко травмированы родителями в детстве и до сих пор это не осознали и ничего с этим не сделали. процесс это долгий и мучительный, порой всю жизнь длится.
любви заслуживает каждый, но не каждый готов это впустить в свою жизнь. жизнь в дерьме им привычнее и роднее. как относился отец, такой и будет муж. на другого женщина просто не поведётся, с другим, даже самым лучшим, ей будет непривычно и дискомфортно. \
Посмотрите на реально счастливых людей и скажите, они все образцовой внешности? Далеко нет.
может, карму отрабатываете за грехи предков...
Может, проблема с самооценкой. Из-за нее внимание обращено на придурков.
Айгуль Сабырбаевна Ахметова
Вроде нормальная самооценка.
сделай лицо по проще и к тебе народ потянется.
Айгуль Сабырбаевна Ахметова
Народ-то потянется, но не тот что нужен.
В этом мире все так относительно.
Можно быть такой уродиной, что аж стать харизматичный, и все признают красавицей.
Глупо ждать что тебя полюбят за сиськи или письки, мода на это меняется постоянно.
Красота и твердость должны быть в духе.
Ты просто не умеешь позировать перед объективом. Фотографируйся, а позировать перед объективом учись у Мэрилин Монро.
Айгуль Сабырбаевна Ахметова
При чём тут объектив? На самом деле.
Не умеешь любить.
Айгуль Сабырбаевна Ахметова
Это ж не профессия.
если не везло.... значит характер у тебя дурной
сразу наверное конфликтуешь
может запросы немеренные
сразу наверное конфликтуешь
может запросы немеренные
Айгуль Сабырбаевна Ахметова
Я конфликтую, но по делу. А "запросы" очень маленькие.
красивым как раз больше всего не везёт в любви
хотел бы утешить, но я несу свет правды в сердца людей..
некрасивых тьма, а вот ебанутых поменьше и каждый ебанут по своему...
ну я к тому, что ты не те вопросы задаёшь, то есть получаешь ответы на те вопросы которые задаёшь...
ну я же говорил, - каждый по своему DDDDDD
Не в красоте дело, а в характере.