Домоводство

Ковры, рассадники моли, не нужны?

На пол дешевле и лучше ковролин - его моль не жрёт, а на стены ковры нафик не нужны.
Viki Virone
Нет.
Не нужны.
Лучше чистый деревянный пол или натуральный паркет.
Оксана Панова
Лучший ответ
Viki Virone Ковролин лучше.
Рассадники моли не нужны.
Ковры нужны.
Надо просто чистоту соблюдать и ковры чистить.
Ковёр я могу снять, скатать, и отдать в химчистку.
А ты свой ковролин?
Всю жизнь будешь нюхать?
Ксюша Бабичева
Viki Virone Ковролин стоит дешевле и его можно менять полностью раз в несколько лет.
Пыле и грязесборники, какая моль, она там поселиться даже не успеет.
Viki Virone Почему не успеет?
Мне подарили на пол ковёр натуральный. Такой дорогой, а уже молью погрызен и весь засран. У меня нет моющего пылесоса, а носить в химчистку удовольствие ещё то.
Дорогой персидский ковер на паркете всегда красив.
Viki Virone Со временем он будет весь в грязи.
Мне нужны :)
Ковер тоже может быть синтетическим....
Моль может поселиться в ковре, если он скручен и убран в кладовку.
Лина Лукина
Кому не нужны? Вам? Бога ради. Не нужны и не надо.
Мне? Не нужны. Т. к. за ними нужен уход.
Кому-то нужны. Т. к. им с ними удобно.
Вам не нужны - живите без ковров. А кому нужны, тому ваш вопрос не интересен.
Mariam Slavinska
У нас шерстяные ковры и кирби. А у вас голый пол и моль (а что она у вас ест?)
Viki Virone Кирби? Таки втюхали?
Моль темноту любит. На стене она вряд ли ковер есть начнет. Да и ковры сейчас синтетические. Чистить просто, моли не боятся и легкие, как пушинка
Эля Элечка
Собираюсь прикупить .
Оля Буркина
Viki Virone Через несколько лет его сгрызёт моль и он будет весь в неотмываемой грязи.
Так давай - возьму.

За БЕСПЛАТНО и МОЛЬ - БАБОЧКА
Ваши себе оставьте)
С коврами уютней
Viki Virone Погрызенные молью и все в гавне столетнем.
Насчет моли не слышала, а вот пылесборники те еще - и ковры, и ковролин.
У нас в квартире только один коврик - в ванной. Кидаю в машинку и никаких проблем.
Так что да, с коврами квартира выглядит уютнее, но всю жизнь пылесосить их мне лень - тем более, что полностью пропылесосить никогда не получалось.
У меня ковры не слишком большие и я их летом на даче стираю таким аппаратом для мытья автомобиля.
Лапочка!
нет я с ней уже месяц общаюсь и первый раз такая просьба
Ира Мовчан