Домоводство

Дорогие мужчины! Что вы сделали чтобы дамы не думали что "все мужики козлы"??? Ну или чего не сделали?

Sholpan Aldibaeva
Лучший ответ
Ирина Капустина Она наверно ему доверяла)))
Ничего, у нормальных людей такое в мыслях не появляется))
Татьяна Лобова
Ничего. Мне абсолютно пофиг кто что думает.
хорошие мужики женаты на хороших женщинах. оставшийся на брачном рынке неликвид обоих полов - это и есть " все мужики - козлы" и "и все бабы - бляди" - и тут уже ничего не поделаешь.
Выбирает женщина. Если она выбрала козла, то не понимаю что удивляться и кого винить если она получила то что хотела-козел оказался козлом.
Алена Гомзелева Сначала ведь притворяется благородным оленем. А кто в рогах не разбирается, тот и попадает на козлов
Помнится, ещё около сорока лет тому, будучи студентами "на картошке" беззлобно переругивались со своими девчонками по поводу жизни.
Вот одна с апломбом заявляет: "Раньше были мальчики, а теперь -- нахалы ! "
Ну мне пришлось моментально сымпровизировать: " Раньше были девочки, а теперь ша ..."
Вся "картошка " от хохота полегла.
Так я начал борьбу против только что нарождающегося в СССР женского шовинизма....
С 8 марта, Хомяк !
.
Рога спилил и бороду сбрил.
Ирина Капустина Хорошо получилось?
Ничего не сделаю
***marinochka Kopkova***
Олег сам готовит, убирает, стирает, моет и шьет. Короче этому мерзавцу от женщин нужен только секс.
7:36 - 29 дек. 2018 г.

"А им, козлам, только это и нужно. А кому не нужно - те вообще твари"
30 дек. 2018 г.
Ирина Нечаева
Ирина Капустина Что за даты?
ничего ничего ...ещё найдёшь себе нормального .
Радина Kay
Чем больше ты ее трахаешь тем меньше она тебе мозг выносит и наоборот.
Ирина Капустина Это если она любит.
Назерке Лутипуллаева Не факт. Далекооооо не факт....
он жрачку приносит без него вы бы сдохли
Aiperi Taalaibekova
Ирина Капустина Это ваш приносит, наш только жрёт.
Юлия Горохова И как бабы до вас жили? С голоду пухли видимо)))
Ничего не делал. Известны ваши заморочки.
Лиана Антонян