Домоводство
Посмотрел на компьютерные игры сына. Внутри
Ковбой на коне, в руках кинжал, догоняет других всадников, колит, перерезает бошку, кровь в разные стороны. Потом нагоняет животных - кабанов, оленей - шкуру с них снимает. Я знаю, что были случаи даже в какой-то российской школе, где мальчик поубивал учителя и детей, якобы тоже такие фильмы смотрел. Ваши мнения - а подобные игры обязательно могут травмировать психику? Или в том случае в школе могли быть и другие причины. Ведь игр много, говорит - у нас весь взвод играет
игры не провоцируют агрессию, даже наоборот, дают разрядку, агрессию провоцирует воспитание и окружение, тут повод родителям задуматься, какие качества вкладывали в детей когда те маленькими совсем были и в какой они росли обстановке, в общем вина горе-воспитателей
Да, подобные игры обязательно влияют на психику - и самым пагубным образом, конечно же.
Только ещё далеко не все родители прочувствовали последствия того, что их дети заняты чем-то гнусным (пусть пока что лишь в виртуальной реальности).
Не знаю.. мне сын говорит, что это все ерунда, что игры портят психику.. Играет с 6 лет, до сих пор. Пока никого не убил.)) У него игры такие.. серьезные, с крутой графикой. Названия не скажу, помню самую распространенную - ГТА. Если бы я была порасторопней, то тоже бы играла. А то пока прочухаю - кого.. куда.. меня бац! и замочили.)
Гелия Шагиахметова
эх, Вы начисто лишены бдительности - в этом отношении, видимо...
и это может иметь самые печальные последствия для вас с сыном - в дальнейшем.
Почему? А потому что:
комп. игрушки как раз для того и придуманы, чтобы сделать из людей убийц и развратников (убрать из души человека естественное отвращение ко всяким мерзостям). Точно говорю.
Почему? А потому что:
В России дети сразу знают, что их растят, чтобы они потом убивали людей. Их в 18 лет в армию забирают для этого.
Это главная причина того, что эти дети начинают убивать.. просто не в 18, а чуть раньше.
Гелия Шагиахметова
Шо за чепуха?!
Вас воспитывали в Америке, что ль?
не знаю как с российским мальчиком, а американские подростки, убивающие одноклассников, все на риталине сидят
Детям нельзя. А тем, кто постарше наверное даже полезно. Агрессию в игре слить.
Я раньше играла в тапкомет. Онлайн игра. Когда псих ваще супер. Разнесешь там все под забойную музыку и сразу хорошо))
Гелия Шагиахметова
бесы очень даже рады, когда человек так вот ярится... Он же в таком случае им самим и уподобляется!
Дети уже на улице в гта играют:)) просто это зависит от ребёнка и увлеченности
Гелия Шагиахметова
А разве не все детки впечатлительны?
Они ж всё впитывают в себя, как губка!
Игры, где брызжет кровь, в нормальных странах до 18 лет запрещены.
Да не влияют игры на психику, А вот проблемных людей, до таких игр лучше не допускать
Гелия Шагиахметова
Ещё как влияют!!!
Если пацана оторвать от компа, и заставить убрать свою комнату или школьнику сделать домашку, то это вызовет больший моральный стресс и травмирует психику, чем виртуальное убийство.)))
Гелия Шагиахметова
С Вами может быть вот так (в дальнейшем):
окружающие сочувственно скажут, на Вас глядючи "за что боролся, на то и напоролся" (ну, эт если Вы вновь побоитесь "травмировать" своего школьника, воспитывая его как следует: заставляя его выполнять обязанности как должно).
С таким врутальным челом в семье... Нет, не могут. Они меркнут перед зависимостью "отца" ребёнка)
Светлана Якушкина
Отец достаточно редко висит в компьютере. Это ответчику, типа тебя, так хочется видеть, ибо всё внимание направлено ни на свою жизнь, ни на родственников, а на определённых ответчиков. И, да. На стакан водки. Иди уже хряпни, чумо унылое
Если у вашего ребёнка с психикой не всё в порядке тогда естественно повлияет.
А если у него всё в порядке, пусть играет на здоровье. Я с папой когда мне 4 года было в стрелялки, и ничего так, пока как видите никого не убила и не выжила со свету. Всё зависит от того как ребёнок будет реагировать а сцены с кровью, отрубленными конечностями и прочим.
Гелия Шагиахметова
экая губительная беспечность... ((((((