Домоводство

Тем кто замужем

Что из перечисленного делает муж? Готовит, гладит, стирает, ходит в магазин, моет пол?
На
Наталья
О, я хожу в магазин!! Всё остальное жена мне не доверяет!!!
Ирина Коробейникова
Лучший ответ
ходит в магазин (со списком), стирает и пол моет -периодически, посуду, с детьми гуляет. мусор выносит, паласы выбивает. Готовить нельзя доверить - только испортит продукты...
Marina Skrebanova
Готовит, вот как раз сейчас. Жарит что-то...)
В магазин ходит и пол моет. Хозяйственник...)))
Стирает машинка, глажу я - он не умеет.
готовит, стирает (на машинке), иногда убирает, а главное - присматривает за маленьким сыном. Всё по дому чинит. Жаль, это редко бывает...
Не знаю. Как-то всё в общей куче. Вместе ходим по магазинам, вместе готовим, вместе убираемся.... Только это нечастые дни - наш график иногда совсем не совпадает, поэтому хозяйствует тот, кто сегодня дома ...Короче, по -разному, но всё на равных. Хотя -нет! Я машину ремонтировать не смогу... А вот муж в аптеку для меня за "затычками", если потребуется- ЗАПРОСТО !
Даша Салева
Иногда готовит вкусняшки. Много делает в саду.
Софья Быкова
За 40 лет совместной жизни были разные ситуации. Муж при необходимости может делать все. Кроме того все мужские дела - построить, ремонт в квартире, разобрать - собрать авто (профессиональный водитель) и многое другое.
Всё.
Готовит напополам со мной, своё стирает сам всегда и порой руками, общее и мое из машинки может достать и развешать, магазин практически только муж, моет пол чаще он, он чистюля в отличие от меня. Гладит, если попрошу, я это ненавижу
Ничего из этого не делает.
В магазин иногда вместе ходим, но он начинает ныть, становится тошно.
Но это не означает, что он никогда не занимался хозяйством.
Ол
Ольга
Ничего из перечисленного. Но он мне по мужской части: открутить, закрутить, вчера балкон оштукатурил.
Игорь Петров
Бегает в магазин и выносит мусор, потому что все равно через магазин, а в нем пиво .
Но это редко, потому что он работает.
Luchik Solnca
он меня обеспечивает финансово и если надо мне поможет, только я сама справляюсь--мы не работаем, свободны круглые сутки
Из вышеперечисленного ничего мой муж сам не делает. Гладить я тоже практически ничего не глажу - вещей таких нет. Стирает машинка, а в магазин мы вместе ходим. Разве что чистка картошки за готовку считается - то этим только муж занимается у меня.
Мы в частном доме живём - полно работы, которую только муж и делает.
Annet Ipatova
Ничего, иногда возит нас в магазин, ну и мусор, хотя сейчас уже передоверил его сыну
По необходимости, делает все вышеперечисленное и много чего другого
Этим всем занимаюсь я. Муж работает...
Таня Маврова(Земцова) А Вы не работаете?
Муж всегда готовит завтрак, иногда ходит в магазины, моет пол. П стирает стиральная машина, в которую я закладываю белье, а муж иногда вынимает и развешивает. Вообще у нас с ним нет разделения на мужчкую работу и женскую. Каждый делает то, к чему душа лежит и что лучше получается. Я вот терпеть не могу мыть пол, пылесосить, а муж делает это охотно. Зато я люблю готовить и делаю это с удовльствием, пока муж моет пол.