Домоводство

А у вас классные соседи? Пикча.

Diana Serikova
У нас сейчас нормальные соседи со всех сторон.
На лестничной клетке живут семейные люди в возрасте.
Постоянно на работе.
Раньше выше этажом семья жила с 4 детьми.
Вот тогда капец был.
Общими усилиями выпроводили их вон, наконец-то.
Потому что маленькая квартира не подразумевает детский сад.
В дом большой их переселили.
Сейчас тишина.
Людмила Афанасьева
Лучший ответ
холодной сваркой не приклеишь. надо пены дунуть в замок и по периметру
Светик ******
Ну и будет потом с полицией разбираться.
У нас тихие.
Людмила Циберт
У нас хорошие соседи, никто после 23 00 не шумит . Если шумят то для этого есть полиция
Леся Леся
У нас как-то все уважают друг друга...
Если бы появились любители ночной музыки, то они с первого же раза с моей помощью познакомились бы с полицией, и далее по списку :))
Лиза Шуленина
Ну про сварку он там загнул... У нас соседи хорошие. --понимают словами. Вот двор задолбал.
Хорошие соседи, спокойные.
Елена Медкова
А мне плевать, я нормально засыпаю под любой шум. И электрощитки у нас не в подъезде)
Это ж как нужно было "достать" мужика! Сочувствую!
нам повезло - самые тихие люди в мире, правда почему-то постоянно приносят мне свою старую посуду или мебель и уговаривают взять, объясняю чтоу нас евроремонт и ваш хлам не нужен - обижаются))
Юлия Пугач
После этого его можно спокойно будет взъ*бн*ть на бабки, за самоуправство)
есть у нас сосед со старыми жигулями... так вот поставил он себе древнюю сигналку, не такую что переливается соловьиными трелями, а тупо включает стандартный сигнал, который "бикает" раз в секунду в течении 5 минут... потом, через пол минуты повторяется... проблему решил другой сосед, посредством сброса полиэтиленового пакета с 5ю литрами краски на крышу авто. все, сигналку мужик снял, поставил внутреннюю защиту с блокировкой руля и ручника...
Vera Eliseeva
Елена Потыльчак Какие вы там все ...э-э-э добрые!
Мне повезло с соседями
да есть каждую неделю полицию себе вызывает
Катюшка♥