Лучше с ремонтом, который вас устраивает, хотя бы на первое время.
Лично я ни дня не могу проживать в разрухе, и там где происходит ремонт.
Домоводство
Какую квартиру лучше покупать без ремонта и делать под себя или с ремонтом и не тратить нервы, время и силы. Вторичка
Можно так и так. У нас вот без ремонта, так 5 лет его делаем. Благо, есть где жить.
ну да второй бы вариант получше ...и с мебелью бы уже ...зашел и живи так все стараются сейчас покупать
Ремонт для всех разное понятие. Так же как и ваша ситуация. Вторичное жильё априори имеет следы прежней жизни, если ремонт нулевой, свежий, так что и жить приятно. ну а если бабушками пахнет, то все равно будете переделывать...
Без ремонта, а то удивитесь - то за шкафами не было обоев, то под паласом нет линолеума))))
Если есть ресурсы сделать квартиру под себя - это лучше...
Я бы брал без ремонта и делал под себя, всё равно при переделывании старого ремонта ещё больше сил и нервов уйдёт, там вплоть до сноса стен доходит.
С черновым ремонтом мы покупаем в скором времени. косметику под себя. При наличии мужа с руками довести до ума не так сложно
Смотря сколько денег можете выделить на ремонт. Если хата 1,5 ляма голые стены - вложите минимум 300. Вот и смотрите - стоит ли овчинка выделки?
Мы будем покупать в течение года. Однозначно вторичку. Что касается ремонта, с обычным ремонтом, но переделаем под свои вкусы (не навороченный, обычный ремонт чтобы было уютно).
Смотря какая семья у вас, ест ли руки у кого и возможности
за ремонт переплачивать думаю не стоит, потом больше потратите денег переделывая под себя, а что бы вот все вам зашло, такое только будет чудом.
Взяла бы без ремонта. На то время пока будут идти работы, сняла бы квартиру.
Смотря какие запросы у вас к ремонту. Если не делать черновую электрику самим, не будет подсветки в шкафах, розеток симметрично мебели и пр. А кто-то ограничится косметикой. Чужой ремонт обычно не очень.