Домоводство
Если в плите включить духовку и не закрывать, она будет обогревать дом как печка?
суть выше
накроется медным тазом от перегрева....
не рискуйте. найдите знакомых. которые пустят переночевать.
на худой конец в гостиницу ткнитесь.
или снимите у кого-то комнатенку...
на худой конец в гостиницу ткнитесь.
или снимите у кого-то комнатенку...
Нет
Обогревать то будет, но дышать то вы чем будете
да
Лучше ,,открытый" огонь, пару газовых комфорок... если четыре, то может и дойдет некое тепло до ближайшей комнаты, но на кухне будет парилово, что не айс..)
Я попробовал. Чуть коньки не отбросил.
будет только кухню, положи еще красный кирпич на газ. конфорку на огонь - минипечь будет
Анна Круглова
Известный лайфхак - постсоветская голь хитра на такие выдумки.
Вот когда у нас накрылся газовый котел (для обогрева) в частном доме, нам пришлось несколько дней жить без отопления. Апрель, температура не минус, но и не выше плюс 10 градусов была, зябко очень. Да, мы включили плиту и спали в кухне под несколькими одеялами. Это дало тепло, но больше площади самой кухни (около 14 кв. м) плита не могла обогреть. Да и стремно очень - открытый огонь, угарный газ.
Второй раз это было в феврале, во время капитального ремонта. На улице было минус 9. Над плитой можно было только немного руки согреть, даже пуховик страшно было снять. Про "ночевать" даже и речи не было.
мои так газ на всех конфорках зажигают, он у них природный, не баллон, но воняет....
Лучше комфорки.
Обязательно. Опционально наполняя всё свободное пространство малолитражной двушечки бодрящим и чрезвычайно живительным углекислым газом. С ничтожной примесью угарного.
Дешевле будет купить обогреватель
Марина Лапшина
Дороже, причём намного - киловаттики золотые в отличии от кубометриков.