Домоводство

А у вас курят в подъезде? Вы снисходительны? Или как . ?

Галина !!!
Нет, не курят, встречаю, бью хлебальник.
Татьяна Соболева
Лучший ответ
Курят, и я спокойно к этому отношусь.
Сейчас вот даже на балконе запрещают курить.
С 1 октября.
Не, ну законы конечно надо принимать, делать вид что работают....

Мне интересно кто за этим следить то будет.
Как за уборкой какашек за собаками.
Закон приняли, и чего?
Елена Сидорова А кто должен следить? Я слежу в своём подъезде
У нас в подъезде не курят, а если бы курили то сразу же бы вызвали полицию . Сейчас на лестничной клетке курить нельзя
Oli Ivanova
Сейчас уже нет. Нажаловались на курильщиков. Невозможно было дышать в квартире. Весь дым поднимался наверх и в квартиры попадал. Хоть топор вешай, как говорится.
Сейчас все на балкон перебрались, либо кухню.
Стал запах сигарет чувствоваться в местах общего пользования.
Ангелиночка ***
Курили, отучила!
Елена Крафт (Мищенко) А как? Со мной, например, этот номер не прошёл бы, если б я хотела курить в подъезде . Я б стала специально и мощно дымить в форточку или гадкую рыбу жарить .. эдак часов в 5 утра ...В такое время запахи очень чувствительны
Нет, не курят.
Снисходительна)
И*
Иринка ********
У нас разрешено курить не ближе 30 футов от входа в здание. В здании в квартирах вообще не разрешено курить.
Елена Крафт (Мищенко) Ну, значит те, кто курят, живут на своей земле в выкупленных зданиях,, где нет правил
Курят. Не часто. Снисходительна.
Елена Киселева
курят, мне на срать
Единственное место, откуда дымом НЕ тянет в квартиру - это подъезд.

Когда курят на лавочках под окнами (якобы на улице) или на балконах (якобы у себя дома) - весь дым у меня в квартире.

Так что лучше в подъезде!
Mariam Hovhannisyan
Илида Сазанова а у меня наоборот весь дым с лестницы у меня в квартире (сквозняк )
Щас! Я закон хорошо знаю и штраф за курение. На всех этажах объявления с выпиской из закона
Елена Крафт (Мищенко) Если б я столкнулась с такой принципиальностью, то я задымила б такую соседку в форточку, если не папиросами, то вонючей жареной рыбой. Даже весело б было наблюдать как злобствует эта особь
Иногда случается. Делаю замечания и угрожаю вонючим курильщикам.
Галина !!! А если кто то рыбу жарит вонючую?
курят, никогда не ору
Eleonora Kuhn
У меня дома курят ((
Курят. Мне безразлично, я сама курящая.
редко, но бывает. говорю что курить нельзя
А что где то курят?)) что за дикость
А З
Нет, выходят на улицу .5 этажка, всего 3 курильщика, поэтому не заметно . У нас смотрящий по подьезду очень суровый мужик, сам не курит и его сыновья не курят, поэтому он строго соблюдает порядок. В подьезде всегда чисто, даже цветы на подоконниках . Раньше жили в 9 эт., это был проходной двор, дымили в подьезде, никто никому ничего не говорил, вонь стояла ужасная .
Орут да, может курят и пьют, покуй, мне и дома отлично покурить, не отходя от дивана и компа.
Курят, я против, но ничего не могу сделать. И мусор в пакетах ставят прям по дверь и он стоит и воняет. Сделаешь замечания, на тебя набрасываются, в полицию обращаться бесполезно. Быдло.
Нина Щербакова
8 этажей в подьезде не курят мусор не выставляют так как запрещено и в подьезде живет старшая по дому (бывший председатель нашего УК)
Нет-не воняетКальян. Вейп.
Надежда Алашкевич Вейп - для извращенцев?
Курят, мне не мешают курящие в подъезде т. к я живу в квартире где закрывается дверь.) А вот псинам жопы бы заклеила, которые срут где попало.