Домоводство

У вас порядок в доме систематизирован?

У меня БЕСпорядок систематизирован больше)
Снежана Черных
Лучший ответ
большая коробка с носками по одному ) где другая от пары никто не признается
Очень примерно. Что то упустила, найти не могу!
Порядок?! Не... Не слышали.)))
А если серьёзно, то квартира всегда проветривается, постоянно, тапки к полу не липнут, все вещи на своих местах, посуда вымыта, занавески чистые, подоконники сверкают чистотой, сантехника как новая.)))
Все приучены к порядку, иначе и быть не может.)
Без фанатизма, конечно.)
Но...)))
Да более-менее.
У нас систематизируй, не систематизируй, а придет дочка, все вывалит и все примерит. Найти свою расческу на своем месте? Ахахаха ((
У меня то да! Только мои домашние его нарушают. За что получают. А толку.

Видимо я нехозяйственная. В моём понимании хорошая хозяйка не та что постоянно убирается, а та что сумела своих построить, и всем распределить их домашние обязанности. Знаю всего 2х таких женщин и восхищаюсь.
Нет, за мужиком своим бегаю, то там, то сям подбираю)
носок вправо, носок влево РАССТРЕЛ!
у меня все строго))
Порядок у меня не приручается, но надеюсь приручить
да, каждая вещь имеет свое место, есть определенный режим уборок
Кира Егорова
Ага.. пока муж с сыном домой не заходят.. особенно муж))
Нет конечно:)
Частично.
Irma Helfer
Чисто, но без фанатизма )
Частично
Gan29Ar
абсолютно! только глупая женщина не умеет распорядитья домом
Natalja Batt
Пытались, всю жизнь, живём, как можем.
У нас систематизированный беспорядок. Мы всегда знаем, что и где валяется.