Домоводство
А если бы на улице раскидывали по тысячной купюре под видеосъёмку, стали бы унижаться, подбирая их?
А если пятитысячные?
Либерасты бы мигом набежали
Унижусь, но подберу.
Сначала удостоверюсь, что настоящие.
Деньги не пахнут.
Сначала удостоверюсь, что настоящие.
Деньги не пахнут.
Думаю, что нет.
Korkem Myrzabekova
Я вот подумал - закрою глаза, и убегу побыстрее, чтобы не поддаваться соблазну
Пусть мне 500 т р хоть сотками разложат. Буду собирать! А вы фотайте, фотайте... Могу позировать.
Оксана Иванова
класс))))
да мне не в падлу
Подобрала бы.
Деньги не пахнут :)
Я и без съёмки подбираю.
Представляю как ты ползал, толкался, унижался, а это муляжи были.
нет
Я бы взяла-- зная, что настоящие.
А почему обязательно унижаться?
Нет.
Это моя работа - подбирать деньги.
Я бы посмотрела со стороны в чем прикол. Пока не пойму, не полезу.
Нет.
Деньги нужно заработать.
Со словами "да вы охренели макулатурой мусорить" )
Впрочем, скорее побоялся бы развода или был бы уверен, что ненастоящие.
стал бы
Деньги не пахнут. Не стану на камеру подбирать
Выхватил бы на изготовку "сэлфи"мобил камеру и начал бы снимать сие зрелище выкладывая на "ютуб" дабы монетизировать.
Только ипанутый человек не станет поднимать лежащие под ногами деньги.
Korkem Myrzabekova
я 5 тысяч не поднимал. Наверно ипанутый, но после нескольких раз, когда находил и тут-же терял в десять раз больше, стал верить в какую-то энергетику
Было раз пачку под ноги кинули в девяностые.
Переступила и дальше пошла.
Korkem Myrzabekova
кто и зачем кинул?
net .potomy sho myz teti - paren sirota v golodovky idet mimo xlebzavoda letit xleb cherez zabor obradovalsia vzial xleb i nadolgo sel.
Смотря кто и как раскидывает.)) Если какой-то нувориш с презрительным взглядом потешается - пройду мимо и посмотрю осуждающе. А если как-то весело это все, как конфетти на маскараде - подберу изящно несколько))
Они все равно липа.
раскидывают наверно только фальшивки .
Летом мы крнпостные в колхозе работали а я по тому что курил меня усастковый поймал и отдал директору колхоза и он меня назначил на трактор. А я должен был изображать трактор я надевал на себя картонные коробки разукрашеные под трактор и директор колхоза мне пачку беломора давал чтоб я дымил а ко мне пристегивали плуг и так я должен был изображать пашущий поле трактор по тому что к нам должны были приехать святые американцы дать денег на обустройство колхоза. И они в 2014 году приехали весной я тогда пахал поле под осоку ето у нас щас в рф основная пища! Ах какое счастье было пресмыкаться перед американцем прислуживать американцу целовать сапоги амермканцу! Ето были лучшие годы в моей жизни меня никто не бил не домогался а относился как к трактору а не как к жертве
Вчера на радиостанции Эхо Москвы живо обсуждали эту тему. Опрашивали народ. Радиосигнал лишь сегодня достиг Ваших широт) В роли жирафы Вы очаровательны.
Нет, конечно. Клянусь, я бы не брал