Домоводство

8 Марта ты отметишь в ресторане или в лесу с шашлыком?

Устоим себе с подружками праздник сами, сходим в театр на спектакль «Анна Каренина». Долго с билетами мучались, если честно, почему-то операция никак проходить не хотела. Несколько сайтов перепробовали, по итогу купили билеты на pronominalu, в использовании самый удобный оказался
Лоя *
Лучший ответ
В борделе буду "нанизывать"....
за столом, затем под ним
Nastysha Odinec
В ирландском пабе, как обычно
Дожить нужно... Пока не знаю.
Ольга Комарова
На даче с шашлыком и чаем из самовара
дома, чай с конфеткой
Таша .
дома с чаем. Не с кем идти в ресторан и в лес
На работе.
на кухне дома
Анна Сивцова
После воскресной Литургии (каждую неделю!) обед дома за столом с постной едой. Винегрет, картофельный салат с кальмарами, салат из свеклы, чеснока, чернослива и грецких орехов.
Лора Мыльникова Вино будет?
Дома.
Вообще никого видеть не хочу.
Лена Лисовая
В кафешке) В ресторане слишком пафосно, а в лесу слишком мокро и грязно..
Ирина Конева
8 детей. Все девки. Как ты думаешь?
Татьяна Масаева На природу, однозначно
Да не важно где.
Важно с кем..
Еда для меня не важна, мне важнее мои люди.
Надежда Гренюк
С мамой поедем на поезде в Москву.
где-то между: на даче в лесу с ресторанной пищей и шаiлыком. (Еще баня там будет ;)')
Скорее всего отмечу дома
где застанет праздник там и отметим.
Милана Хорошая
Скорей всего на даче с шашлыком.
дома
Юлия Ефремова
на диване
На даче и не обязательно с шашлыком.
Виктория )))
В ночном клубе
Ия 1980
В рот - компот. Надоели эти праздники
Описана ситуация майских..
А меня молодой человек в ресторан позвал восьмого вечером...
В ресторане с языком...
Не отмечай его и всё