Домоводство
Какой процент людей в вашем городе шастают
В общественных местах без масок? У нас писят на писят. Это отличный результат, если неделю назад почти никто не надевал?
40/60
Если честно не подсчитывала, да и редко я сама то шляюсь.
20%
сейчас 3,4 из 5 баллов у нас сидит дома.. карта же есть по самоизоляции городов... в масках- примерно 1/3 ходит.. у меня еще есть несколько... в прошлом году случайно купила 2 упаковки и прям перед пандемией пачку купила.. но я в них не хожу.. я только в перчатках.. а молодежь моя и в масках и в перчатках
не считаю
На работе все 100% носят маски, шапочки, перчатки и "касперы" ( одноразовые комбинезоны).
В транспорт с 1 апреля не пускают без масок.
В магазинах половина людей в масках, в перчатках не видела.
Вчера выезжали в магазин, людей на улицах практически нет, в магазине процентов 90 в масках, многие и в перчатках. Мы с мужем были в масках, руки потом протёрли бактерицидными салфетками.
У нас редко кто в масках, потому что нет их в аптеке. В магазинах продавцы требуют что бы заходили в масках и перчатках, но всем по фигу, потому что надеются на "авось пронесёт".Да и нет в продаже таких вещей.
Примерно половина в масках.
Не знаю. Не выхожу
Вчера треть, сегодня примерно так же .
Все так же лезут на спину, в магазинах в аптеке .
Может нет масок, их в продаже нет.
Купила десять метров марли, думаю - может нашить соседям, делать все равно нечего .
Но что то я стесняюсь им предлагать и ставить в коробке .
Подъезд на две квартиры, людей немного.
Может нет масок, их в продаже нет.
Подъезд на две квартиры, людей немного.
Не считал. Но тулумбасов в масках хватает с избытком.
понятия не имею... в магазин без маски не войдешь
я не шастаю, отсюда мне не видно
Из окна вижу, что сегодня людей на улице больше, чем в начале недели.
Думаю долго люди не посидят в изоляции, особенно городские, у нас тут нет своего двора, 4 стены
Сейчас потеплеет и все высыпят..
Без понятия.. Я дома сижу, как порядочная)))
Зауре Жунусова
Я 5 дней безвылазно просидел. Создаётся свой мир, находишься в потоке информации короновируса - в нете, в чатах, по телевизору. А в машине сегодня еду - жизнь совершенно другая, люди и не в курсе этого зомбирования
У нас так же. Даже больше по-моему.
95% в масках. маски шьют из медицинских тканей и продают в аптеках. без маски штрафуют
Большинство без масок ((( Но скоплений людей нет нигде. Магазины полупустые, остальное закрыто...
В защиту маски я все же верю, лучше, чем ничего.
С масками только идиоты ходят. От них никакого толку вообще. Особенно на улице..
Самое смешное, что многие их даже надевают неправильно :)))
Гульзира Искакова
Да и нет их в продаже давно.
Нахожусь в центре Москвы. Шастают бомжи безо всяческих масок, Харкают, кашляют, воняют. Подходят к людям вплотную и клянчат деньги, еду, сигареты,... Полиция ими не занимается. Количество их не уменьшается." Куда их?" Проще оштрафовать законопослушного гражданина, который идёт в магазин. Пятерых бомжей утром лицезрела у магазина. Синяки ( С ними никто не спорит, им никто морали не читает, не стыдит их.
Людмила Юрьевна
Может, сдохнут быстрее?
У нас как и у всех, самоизоляция. При 11 случаях заражения в миллионом городе эта самоизоляция всех просто бесит. Город живёт практически обычной жизнью.