Домоводство

Не побоялась бы ты в свои 86так ходить по улицам?

Ирина Беляева
Доживем посмотрим.
Veronika Marchenko
Лучший ответ
Где ж она ходит. Это фотосессия.
Ирина Беляева Я не провожу аналогию с ней. Спрашиваю у вас
Ничего страшного
Это у неё жёлтая водица в голову стукнула.
Ksyne4Ka ***
Она так не ходит по улицам.
Да и потом, если бы она работала, как моя бабушка, например...
Ирина Беляева Я за неё не знаю, ходит или нет, я у вас спрашиваю - стали бы так ходить, как она на фотосессии наряжается)
Неплохо бабуля выглядит :)
Щеглова Анна
Juleсka . ага в переулке темном увидишь такую может и "кондратий хватить"
Ирина Беляева С непривычки
Дашуля Жмурко Мне в шифоне и блестящих брюках не нравится. Не стоит облачать в такие ткани. Первое и последнее фото намного уютнее.
Мы работали, износились, стока не прожить. да и нече людей пужать)
Елена Монахова
Каждый по своему с ума сходит.
Ирина Фрисс
В шляпе такой побоялась бы. Ветром унесёт.
Елена Устина
А что в этом страшного,?
Мои ровесницы наверно так и будут ходить через 47 лет
Дуся Борцой
Если я доживу до такого возраста, у меня будут другие интересы.
Бояться здесь нечего, но много усилий надо приложить, а я и в юности не особенно любила наряжаться.
Мне её волосы нравятся. Я тоже не буду их красить когда поседею.
Нет, конечно. чего бояться-то? При такой-то осанке... Если вообще на своих ногах да ещё и в уме, то вообще прелестно.
A*
Aidana *
как так? в одежде что ли? в стильной одежде?
и в 86 ХОДИТЬ на фотосессии... это даже неплохая жизненная цель, я вам скажу.
моя свекровь в 82 умерла. это был капец :(

погуглите "фрики старики"... прозреете :(
Как говорил Григорович, про старых танцующих балерин, танцевать можно, смотреть нельзя.
В 86 уже ничего не страшно)
ходить уже хорошо, можно и так
Даша Козлова
А зачем? Нет, конечно, буду обычной бабкой.
Катя Камчатная
Шляпу размером с мельничное колесо ни в каком возрасте не надела бы... Красивая пожилая дама, но распущенные седые волосы-уж увольте. Или седые, но короткая стрижка, или длинные волосы покрасить... Наряды все на даме кошмарные просто.
Мария Белякова
Сегодня про бабушку 90 лет историю услышала. Её родные для ее безопасности на прогулки не пускали. А она через окно пролезла и пошла за новым платком к празднику. Родные даже не заметили и узнали об этом от полицейских.
Юлия Грошева
Ни кто не разбегается Почему бы ни походить
Зачем нарушать указы - они для любого возраста и дело совсем не в боязни.
Наталья Т
Бояться нечего. Просто нелепо смотрится, не приятно даже.