Как уживаетесь друг с другом, когда сутками друг с другом дома и никто никуда не ходит кроме как за продуктами? И есть ли способы перестать орать друг на друга по любому поводу?
Всю жизнь были хорошие отношения со всеми близкими людьми, кроме матери, думала замужество как выход разъехаться, но замуж за кучу лет никто за меня не захотел, кроме одного с которым живём в моей квартире (денег на съём жилья нет). Раньше мы с матерью ходили на работу, в торговые центры гулять отдельно друг от друга, а теперь сутками постоянно в одной квартире.
Домоводство
Вопрос про самоизоляцию
А нам больше 65 и в магазин не выходим НО у нас две комнаты и каждый сидит за своим компом И как он ночью храпит не слышно
Я живу одна в своей квартире, поэтому проблем нет.
не обращать внимания на мелочи
Телефон, планшет, телевизор, ноутбук - у каждого своё.
Можем вместе приготовить поесть, можем просто поболтать посидеть о жизни, о которой давно так не болтали.
С мужем начали по вечерам играть в карты, блин, жалко шашек ещё нет)
Родные и близкие всегда найдут чем заняться.
я и за продуктами не хожу, курьер из магазина доставляет
мы как жили с мужем спокойно 41 год вместе, так и сейчас живем на самоизоляции второй месяц )
У нас с этим все нормально, мы за городом . Большой дом и большой участок . Каждому есть чем заняться
Единственная проблема - я работаю на удаленке, а мама иногда очень хочет общаться.
У вас просто никаких занятий нет, кроме тупого сидения. Вот и ругаетесь. Крестиком, что ли, вышивайте... Я вне проблемы--живу одна.
Вопрос в площади жилья. Скученность повышает уровень агрессии. Можно распределить по времени все домашние дела, чтобы никто никому не мешался. Например, у нас уже традиция, когда дети ложатся спать, то муж шуршит по хозяйству, а я отдыхаю и не путаюсь у него под ногами. Когда я готовлю, то запрещаю детям заходить в кухню и мужа тоже изгоняю. Это российские квартирки!
Как обычно. Работаем, гуляем.
Да нет у нас никакой самоизоляции в городе, первую неделю апреля посидели все по домам и все.. Не работают только те, кому угрожают штрафные санкции, школьники на дистанционке. Муж работает, мы с дочкой дома уроки делаем и на улицу выходим. На улице +24, гуляют все, полный двор детей, везде толпы народа, большинство без масок. Короче, плевать все хотели..
Город 1,5 млн., заболевших 41, 17 уже выздоровели на сегодня
Третья неделя карантина, сидим дома, нам с женой не в чем было друг друга упрекнуть - поэтому дрались молча ...
А как люди по 80 лет вместе? Значит., у вас не любовь. а суррогат