Домоводство
Этот человек похож на украинца??

на еврея мб
Юлька Svolosch
Что такое мб?
не всякий. надевший вышиванку украинец.
да и чистокровных ни украинцев. ни русских найти уже почти невозможно. графу национальность неспроста удалили из паспортов внутренних. была идея на закате социализма ввести национальность советский народ. не прокатило к счастью.
Точно так же, как и на русского, белоруса, поляка, чеха и многих других представителей России и Европы.
еврей украинский
Если снять вышиванку, может быть кто угодно . Надо смотреть по говору, повадки поведение
Нет. На гопника похож... извини.
Такое ощущение, что просто вырядился для фото.
Не чувствуется комфорта.
Нет
У хохлов тличительные особенности — отсутствуют напрочь, если только не пытаться сознательно выделиться шароварами, оселедцем и узорчатой сорочкой, поскольку в национальном костюме кацап и бульбаш будут также похожи на хохла. Тем не менее, обычный московский мент с огромной вероятностью способен с первого взгляда, с 50 метров, из проезжающего бобона, выделить в толпе мирно идущего куда-то хохла с целью остановки и потрошения за нарушение паспортного режима, причем отличить его как от москвича украинской национальности (кем сам мент частенько и является), так и от русского понаехавшего из зажопинца. Как им это удается — загадка природы, тайна бытия (говорят, что по чистым ботинкам даже в грязную погоду или что ближе к истине — несоответствию по lvl предметов одежды — итальянский костюм + китайская сумка (очень большая) на плече например).
Юлька Svolosch
Что такое бульбаш?
Нет.
а чем он отличается от других.. только рубашкой из прошлого..
Мужичок себе и мужичок. Довольно приятный на вид. Явно славянин. А вот который конкретно не скажу - лично мне он больше на поляка или белоруса смахивает, но вполне себе может оказаться и украинцем (западенцем).
Вышиванка красивая - сейчас модно - многие носят (особенно иностранцы).
На польского еврея похож.
самогон жрет и сало?
Юлька Svolosch
Нет.
украинца от голландца (вообще славянина о германца) можно отличить только посредством недешёвого генетического теста... гаплогруппы R1a и R1b
нос и губы-украинца, брови, форма головы-нет
По рубашке похож )
Лицо и фигура еврея, хоть он что надень.
Национальная рубаха одета, значит похож.
да
Еврей
Да
Похож. Украинцы жилистые и сухие
Лариса Янмурзина
,,,жилистые и сухие,, ))))) охъ, мля!!!! Вечера на хуторе близ Деканьки ,,,посмотри!))))
Lena Donici
Ну такая какая-то у них особенность. Они даже под жиром такие. Мяса маловато что ли. Только они пропорциональнее, чем этот.
Вполне