Домоводство
Кто ставит живые елки,подскажите,как ее теперь выкинуть?(угораздило же купить).весь ламинат засран смолой,ковер похож ++
ковер похож на ежа. и как ее теперь вынести не представляю, это по всей квартире эти иголки будут и все смолой загажено. она здоровая в двери свободно не проходит. может у кого есть опыт выноса елок без ущерба для интерьера.
Да чего уж там...Берёшь и тащишь. :( Потом пылесосом иголки собираешь и моешь пол. Иголки, правда, будут находиться до следующего Нового Года. Это неизбежно.
это наука на будущее
Просто берёшь, выносишь за порог входной двери и несёшь на помойку. Это просто!
ночью с балкона
Светлана Владимировна
у нас по периметру всего дома камеры стоят. я думаю правление тсж и соседи в восторг не придут
вот потому у нас искусственная. И стоит в шкафу
Светлана Владимировна
а мы в новую квартиру перехали и хорошую большую исскусственную не купили, денег не хватило, решили пока такоую поставить, пожалела уже
По своему опыту могу сказать, что придется потрудиться. Вытащить ее как получится, а потом с веником и совком пройти весь путь и смести иголки. Либо выбросить с балкона, пойти ее подобрать и выкинуть. Потом еще до лета будете иголки находить во всех местах) ) Мне это все жутко надоело и вот уже несколько лет ставим искусственную.
всю жизнь ставим ничего не засирается.
Светлана Владимировна
не знаю, у меня все в этой гребаной смоле! и иголках
потому что вы её неправильно поставили изначально ..чтобы хвоя не опадала и ветки не сохли надо ели ставить весок и поливать песок (и не ставить в близи отопления).. а теперь покрывало ..2 ..3 ...разложить на полу завернуть ёлку .и выносить
Застелить под ёлкой простыни и спиливать ветки, иголки сыпаться будут, пылесосом их, но как тут уже написали, вы их ещё и на следующий год находить будете. Мы давно от настоящей ёлки отказались вот из-за этих иголок и смолы.
мы из окна выкидываем.. . что сейчас на первом живем, что раньше на пятом...
я в окно выбрасываю, потом иду подбираю, несу до кантейнера
секатором обрезай ветки
У меня всегда живая елка. Ставлю в ведро с песком, на пол рекламные банеры кладу по диамеру елки. Сыпется, не без этого. Проблема с разбором елки. все в иголках. Секатором обрезаю или связываю веревкой ветки, прижимая их к стволу. Срач нереальный.
Тебе повезло!!!! С непривычки-ВИЛЫ:)) У нас всегда настоящая, но ЗАПАХ Нового Года стОит генеральной уборки после 19 февраля, или до какого времени там ель должна стоять, чтобы убрать весь негатив с квартиры...
Подарите желающим. Нет таковых? и вам жаль не только домашний но и уличный интерьер. Попросите у соседа ножовку и последовательно начиная с верхушки по ветке пилите. Потом всё в мешок