Домоводство

будете покупать живую ёлку?

Марина (Ф)
ни в коем случае! а то орать будет, пиво просить, мандаринчики, что бы с нее игрушки сняли, ЖИВАЯ ведь, как-никак....
A*
Assel *
Лучший ответ
Нет я наряжаю террукале это огромный молочай
☆М
☆ Марьям ☆
Ни в коем случае, да и у нас ее не найти. Искуственная стоит уже.
Dinara Sholanova
нет, мы искуственную уже купили. А так бы хотелось живую...
жалко живую) у нас искусственная
G*
Gulnazzzzz ******
дану ее, я и искусственную не хочу....
Жанар Бабашева
Нет, я люблю деревья. Зачем убивать живое? Тем более елочку.
нет, во первых дорого, а во втрорых нормальную елку хоть и за большие деньги не продают у нас - все какие то общипанные и некрасивые. лучш искусственную поставлю. и дерево не жалко будет, а то живое ведь, и себе проблем меньше
неа
Alla Reut
да. весь город елками завален.: ) как обычно.:)
будем конечно! на этой неделе.
Нет, слишком много мусора, хотя аромат.
Irina Tetrioglo
Обязательно будем! Без нее ощущения праздника не будет. Да и ребенку радость какая!
деревцо жалко искусственная будет.
Anny In Music
покупать не будем, мы ее срубим!
Будем, маленькую!
А у родителей искусственная, уже много лет!
С наступающим вас!! !
:-)
лучше поставить искусственную: и смотрится приятней и мусора после себя не оставляет, и пользоваться можно многократно. Жалко смотреть после нового года на горы выкинутых елк, а потом еще целую неделю будут в квартире попадаться иголки. Я считаю лучше потратиться один раз на красивую искусственную елку, чем мучаться каждый год)
Нет, так как уже растет своя и очень-очень живая
И всех с наступающим
Удачи всем Вам
уже есть искуственная=)
А мне хорошо в латвии живу, 20 минут отехал, ёлок 100ни выбирай.