Домоводство
Вам жалко тех замужних женщин, которые в свои 55 ищут работу и
Работают за тысячу в день? Лишь бы как то удержаться материально на плаву
Мне никого не жалко. У каждого своя жизнь. Кто на кого учился.
у нас полстраны работают за 500р в день
Людмила Дизер
И никто не верит.. даже в Москве у меня был оклад около 30, а премия- жди и не дождешься... годовую, правда, всем давали
Было бы желание, а работу найти можно .
Людмила Дизер
Далан- у меня была неплохая работа и зарплата- сократили.. идите- куда хотите-желаем творческих успехов! в 55 лет не очень-то берут
За 1000 в день я бы пошла с удовольствием!
Нет, не жалко. С чего бы мне их жалеть? Пусть работают, коль могут
нет, мне никого не жаль. Люди сами строят свою жизнь и живут ее. Не устраивает, всегда можно изменить, не меняют - значит, все ок
Ой, далан, я как-то в пионЭрском лагере вообще уборщицей работала- чтоб дома не сидеть- там не тысяча в день, а гораздо меньше.. а жалеть меня не надо- совершенно
Алена _
Так или от скуки временно, или от нужды
Отличная зарплата. У меня в 2 раза меньше
За тысячу в день не жалко.
работать это нормально. иногда только в этом и смысл жизни
Жалость это позиция сверху вниз.
Я не считаю себя в чем-то лучше, чем те, кому приходится соглашаться на любую работу и отношусь с уважением к тем, кто делает.
Тысяча в день? да это еще шикарный заработок... у многих в моем регионе 500р в день.
Ирина Кардаш
Я уборщицей в детском лагере за 20 тыс в месяц работала и ничо... Подмосковье
Тысяча в день совсем неплохо, + пенсия. Наоборот, скажу, молодец, женщина! Работа в тонусе держит.
Мне жалко тех мужчин, которые вахтами за 1т. р работают вдали от семьи.. И не важно кем он был, теперь он просто охранник вахтовик. ..
и не только женщин.
Я им сочувствую-с мужем не повезло им
Замужних нет.
Мне вообде жалко женщин любого возраста, которые вынуждены работать из-за нехватки денег в семье, а не потому, что им наскучило сидеть дома и просто хочется работать, чтобы расширить круг общения и изменить образ жизни.
Сейчас всем нелегко, а тем более в таком возрасте ...И мужчинам, и женщинам .
у мя на заводе меньше была как я ему завидовать буду
жалко
а что жалеть? лучше сидеть дома растить зад и бухать?
Алена _
А тех то что жалеть
...
Наталья Елова
Поэтому они и живут больше