Домоводство

Что лучше? 3-ех комнатная в центре города с инфраструктурой или 5-комнатная на окраине. Одинаковая цена. Что выбрали бы?

Ира Иванова
трёшку естественно.. работа, учёба, отдых всё в центре.. время на проезд так утомит со временем..
Виктория Неволина
Лучший ответ
Ольга Климова вдруг ЭТО пенсионеры, и Ваши доводы ни к чёрту (((
Ольга Климова осуждать?
в КАКОМ месте осуждение то?
Ольга Климова не заметили, что Вы сами начинаете сраться ? (стилистика и орфрграфия сохранены)
Ольга Климова вот Ты стерва то....
Ольга Климова да нахер надо, зашивайся на здоровье!
Ольга Климова твоё ТО, что насеришь
Анастасия Устивицкая Какие к чёрту пенсионеры. Нарколаборатория на отшибе или порностудия.
Ольга Климова ядом не подавись, сдрыськалка
Ольга Климова да я как то и не в обиде, слышишь?))
Ольга Климова не воевал я, честно)))
Ольга Климова если и нагрубил, ЗАБИРАЮ свои слова обратно.
извините.
Ольга Климова проехали)))
Зависит от состава семьи.
Асель Та Самая)
Окраина - это всегда жЕппа... :(
тут уже по количеству членов семьи смотреть. пятикомнатная квартира для нас слишком велика (нас трое). кто хочет жить вместе с бабушками и дедушками, выбрал бы 5. я же выбираю 3, но не потому что в центре, а потому что поменьше.
Ульяна Попова
Если нужна большая площадь, то 5, если нет--3.
А зачем пять комнат?
Анастасия Устивицкая Сидишь такой за компом постоянно и четыре комнаты пустуют
Смотря какая окраина. Если часами добираться- надо подумать. Если, как у нас - муниципальный автобус полчаса до метро, и тихий ооочень зелёный район.. То самое то. .Мы вчера с мужем поехали по делам в центр, так машину дома оставили- потому что надо было ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНО через весь Питер, мы бы весь день добирались. А 18 остановок на метро - меньше часа. Так что примеряйте сами по своим условиям
Евгения Лосева
Ну, если вас там 20 человек, то 5-комнатную, если меньше, то трешку
Ксения Казека
"Лучше" зависит от очень многих факторов, не только от цены.
О каком городе речь? Сложно ли в этом городе от окраины до центра добираться? Надо ли членам семьи регулярно в центр ездить? Надо ли семье пять комнат? И в центре, и на окраине речь о двух новых домах или один из домов старой постройки и планировки? В каком состоянии оба дома? Как обстоят дела с парками, магазинами и парковками около каждого из домов?
Окраина со временем обретет инфраструктуру, и город расширится, так что если нужны лишние кв м, то покупайте 5 комнатную!!!
Ириша Игошина
центр. Добираться больше денег уйдет на окраину .Да и есть ли нужда в 5 комнатах? Только коммуналка больше
Частный дом
Inna Akimowa
Трехкомнатная с инфраструктурой.
Sharnilar Hasani
вопрос в оплате комуналки и состава семьи
Madonna Ma
От ситуации зависит, я бы выбрал в центре, у нас семья небольшая. А кому то будет тесно с трешке. На окраине скучно жить, не какой движухи
[Gently Gil]
3-ех комнатная в центре
Окраину. Из центра выбраться проблематично, машину поставить некуда, все лучшие оптовые магазины на окраине.
Если в трёшке тесно нары можно поставить.