Домоводство

Было ли у вашей юнности то по чем скучаете по сей день, то что обьединяло ваше поколение?

У нас когда-то была радио-волна, где было много веселых передач, песни нашей юнности которые мы слушали когда приезжали к бабушке в деревню. первые мобильные телефоны только появлялись-связь была не везде. Ездили в старых автобусах, телефоны еще были без МП 3,просили водителя включить именно эту волну и радовались как дети слушая в старой раздолбайке любимые ХИТЫ, это обьединяло нас. Но мы выросли, многие уехали в другие страны, кто-кто умер и радио закрыли. Деревня вымирает и превратилась в хутор. Когда приезжаю-долго мучает ностальгия
Не знаю, я как-то долбанутая в стороне от всех была всегда, поэтому ни по чему не скучаю. Даже воспоминания о газете "Новый Наблюдатель", в которую писала на талончиках послания и которая влияла на мои вкусы, двойственные ощущения вызывают, не была я принята в тусовке пишущих туда... На корпуса универа, где училась, неприятно смотреть, раз с учёбой не вышло. И я даже не знаю, что считать песнями юности, музыка особо не интересовала, я предпочитаю вперёд смотреть, а не назад.
Есмукашева .
Лучший ответ
Анастасия Барауля но щас то вам лучше? согласен-если потерять молодость, это травма на всю жизнь. Я тоже много потерял и тоже хотел вернуть но увидел на что превратились эти люди и подумал что ну нах... лучше одному сидеть
Я бы не назвал это ностальгией, просто приятные воспоминания.
В детстве-юности, занимался туризмом и любил рыбалку. По сей день совмещаю походную жизнь, рыбалку и грибалку.
Т. ч. нет - не скучаю.
Аружан Усен
Когда держу в руках я тот альбом,
Мне кажется: всё было так давно.
Когда мы не имели ничего,
Но было абсолютно всё равно.

За деньги только время не купить.
Само решит, чего мы все достойны:
Кого поднять, иных же опустить,
А кто-то просто выпал из обоймы.

Листая старый фотоальбом,
Ты вспомни забавные детские шалости
И позвони друзьям потом –
Они с тобой и в горе, и в радости.

Дешевое пиво и сухое вино –
Да много ль нам для счастья было надо?
И чудо дивного М-радио
Стирало с непознанным миром преграды.

Мы жили как-будто в придуманном мире,
Где жизнь будет вечной и старости нет.
Мечты разлетелись, оставив унынье.
И этот альбом - как единственный след.

Листая старый фотоальбом,
Ты вспомни забавные детские шалости
И позвони друзьям потом –
Они с тобой и в горе, и в радости.

Мы пели свои песни,
Растапливая в сердцах лед,
Зная, что очень скоро
Весь мир к ногам падёт.

Но не стоят часы на месте,
Жизнь делает нас другими.
И только в старом альбоме
Мы будем всегда молодыми...
моя юность - вторая половина шестидесятых. в Риге у нас был дух метежности. мы были циничны и коммунизм вызывал у нас глубокое недоверие, а идея коммунизма - насмешку. это по части поколения. сама я была типичным аутсайдером. меня не иентересовали кампашки-танцульки. я небыла принята в коллективе. была молчалива и скрытна. много читала. одноклассники меня не интересовали. они были для меня инфантильны.
Елена Бобла
Моя юность пришлась на конец 80-х начало 90-х. Ничего особо хорошего в тех годах нет. Единственное по чему скучаю - это живые родители.
Анна Лузанова
2007 год.. молодежные субкультуры.. отсутствие залипания в телефонах.. все жили весело )))..