Домоводство

Вам нравятся интерьерные куклы из капрона? Домовые, толстые женщины в бане с вениками, обереги.. Хотите такую домой ?

Мне тильды нравятся. Я делала несколько штук.
А эти категорически нет.
Ольга Гааз
Лучший ответ
жуть какая... не дай бог приснится..
Ю V
Фууу. Эталон безвкусицы.
Katt Sasa
такие нет
ФУ!
С*
Светлана ***
Есть дома один, домовенок из мешковины с соломенной шляпой и льняными волосами . Достаточно .
А эти не нравятся, куклы и куклы .
неа, не в моем вкусе, для меня это бесполезный хлам и лишние пылесборники.
Часто вижу подобное. у нас женщина продаёт на улице. Согласна, работа хорошая, только не пойму, почему она зациклилась именно только на таких? Я такую не куплю, а другую могу. Вот такую купила и зараза дорого на ярмарке мастеров. )))
Нет. Примитивный вкус с намёком на уродство. Некрасиво. Да и оккультизм сам по себе неприятен.
Толстые куклы - это мотанки, крупенички, травницы, десятиручницы, неразлучники, мамки, невесты, и так далее
Выглядят они иначе. Лица у них нет, вместо лиц- ленты накрест (без креста это куклы вуду, для магии, приворотов, др, то есть для черной магии, с крестом - обереги, белая магия). И они - да, действительно являются оберегом. Изготавливаются без иголок и без узлов (мотаются, потому мотанки). Это деревенская славянская магия. Сказку "Василиса Прекрасная" помните? Там у девочки кукла-оберег была, по описанию мамка, которую надо было кашей кормить и она помогала, защищала...
Прасковья Губайдулина на счет этого я в курсе, работаю в художке
На венике сидит домовой у меня
Именно такие - нет. Я сама себе домовенка сделала из старого пупса, вот он мне нравится...)))
Увлекаюсь тедди-технологией.
Тоже не всем нравится.
Стася Фомина
Прасковья Губайдулина красивые, у меня коллега делает, покупают даже иностранцы. Что то в них есть, ностальгия какая то что ли ...( ну я не говорю уже о труде, затратах на ткань, там идет и натуральный материал на одежду, дорогая уникальная фурнитура и специальная техника состаривания )
Наталья Мушинская В твоих творениях слышен характер, рука автора, на картинке автора литой формовочный капрон .
Привет, Белочка.
Если бы только подарили, сама покупать не стала бы.
Gulmira Bekmuratova
Нет. Вообще ни о чём. Но это моё мнение )
тупость какая то есть занятия поинтереснее