Домоводство

А если бы твой человек оказался не приученным к порядку, то вышла бы замуж (женился бы на ней)?

Мой покойный муж Андрюша был крайне неаккуратным и неопрятным... Это не мешало нам быть счастливыми. Ухаживала за ним, убирала, одевала, мыла, стирала. Как за ребенком))). Зато у него масса других достоинств было. Руки золотые, доброта, трудолюбие, спокойный характер ..
Анастасия Ликучева
Лучший ответ
не можешь научим-не хочешь заставим
Мария Миланина
нет.. беспорядок в голове- беспорядок и вокруг
Елена Куликова
Асмик Овсепян Лучший ответ
если он НЕРЯХА, то это уже не мой человек...
А разве женятся по этим критериям? Главное чувства, понимание, верность.
Lily Luca
Без проблем
На мне же женились
Аккуратность в быту для меня не играет роли при составлении мнения о человеке. Мой муж далеко не самый аккуратный человек, как и я. При этом я его безумно люблю.
Юлия ***
дык приучить можно
Мой муж - "мастер художественного бардака", но это не мешает нам быть вместе уже много лет, ведь главное - любовь и взаимопонимание, а порядок и навести можно - хотя бы иногда)))
Фу, приходилось сталкиваться с такими людьми, что и в уборную после них не зайдёшь. Хотя все принадлежности для элементарного ухода рядом. Изначальный выбор засранца не моё.
Алиса Салькова
Я сама к порядку не приучена, так что незачем мне размышлять над этим вопросом... Никто ведь мне ничего не должен.
Луиза Шкурко
Для беспорядка есть кот и маленькие дети, а супруг и подросшие дети должны убирать за собой. Это что за бытовой инвалид, который только гадить может?
Главное, что бы готовить умела.. А порядок приложим )
Синякова Алла
Зоя Лобанова А сам чего не готовишь?