Домоводство
Зачем люди в такую рань в аэропорту перед вылетом пьют пиво?
Ладно вечером. И, навеяло- вы когда в последний раз рано утром употребляли спиртное? Я помню по молодости - всю ночь на Новый год пили, потом утром снова водку с пельменями домашними, ещё и курили как паровозы. Ужас. Сейчас всем под полтинник - никто не пьёт в нашей компании (я наверное один остался), ну и не курит само собой
Утром могу пить, приезжая к подруге в сад. Ставлю сумку, и тут же открываем вино.
У них и надо спросить
Перед поездкой расслабляются. Может боятся, может для настроения, может чтобы поспать в полете.
Мы летом часто ездим на теплоходе в Китай, выезд до 9 утра. И обязательно на теплоходе накрываем себе поляну с шампанским, это прямо ритуал уже. И не мы одни, половина теплохода кто с коньяком, кто с чем. Да, на отдыхе могу начать с утра, но что-то легкое, конечно. В некоторых отелях даже на завтрак на шведском столе пиво и вино рекой...
Трубы горят вот и пьют . А так с утра выпил и день прошёл . А тут ещё надо в самолёт садится и лететь . Так что ещё и для храбрости
Алкаши... :(
Люди расслабляются перед полётом, возможно, из-за страха.
Я под утро если только на Новый год.
Хотят. Последний раз утром шампанское в Испании пили. Давненько правда. А курит, мы курим
Чтоб уснуть в самолете
Хотят
У них начался отпуск!)
Похмелье, пиво любят, время скоротать, за компанию.
ну пить пиво и напиваться разные вещи. если просто пьют наверное нравится, если напиваются то чтобы уснуть, вероятно.
А что, разве в аэропортах разрешено употреблять (покупать, продавать) спиртные напитки? На вокзалах запрещено. Даже засунутая в пакет бутылка не спасет от штрафа. Появление в пьяном виде - приведет к поездке в полицию, а не на поезде. Нельзя употреблять, покупать и продавать любые алкогольные напитки в поездах, на перронах, на вокзалах, и на привокзальных территориях в радиусе 50м. Я думала, этот закон касается всех транспортников, а не только жд.
Анна И
в аэропортах много кафе, где продается пиво, в кафе его пить можно
Алма Кажиакбарова
Пиво продают во всех аэропортах, а в бизнесзалах и другие спиртные напитки - коньяк, вина и пр. Вряд ли бы такие учреждения нарушали закон. Видимо разрешено
Давно на работе перед работой раскатывали бутылку шампанского с девочками, как говорится с утра выпил день свободен.
чтоб дебоширить. открою секрет: люди очень любят дебоширить. ну и еще думают, что отдых начинается с алкоголя. без него и не начнется прям вот никогда.
чтобы не боятся
Чтоб задурить свою безмозглую башку... Обычное алкашовское занятие.
правильно делают я бы тоже выпил