Домоводство

Сколько раз в день можно использовать стиральную машинку "безболезненно"? Вынужден сегодня три раза запускать. Можно?

Или третий раз лучше не надо и достаточно 2-х?

Три стирки нормально для машинки или много?
Каждая стирка по времени чуть больше часа. Чуть больше часа.

Спасибо за ответы.
думаю 2 не больше.... но если она по 3
кг стирает и накопили ...можно и 3 раза... в редком случае.... технику надо беречь...
Анютка Фёдорова
Лучший ответ
В соответствии с мануалом.
сколько угодно.
сколько стирок за день успеешь столько и запускай. машина для этого и предназначена. только подумай где всё это развешивать будешь.
я стирала и 9 раз в день. но летом. сушилки ставила на балконы и высыхало всё быстрее чем длится стирка.
и часто запускаю 2-3 раза подряд. без всяких перерывов. разгрузила и сразу загрузила снова
можно
есть очень долго давать постоять, не подряд
Настя Ковалева
Можно два раза подряд, потом надо сделать промежуток . Для отдыха машинки, а потом ещё стирайте и так хоть целый день
Еваf Жиркова
никогда не задумывалась об этом, стираю раз в неделю, если раз в две недели, то две стирки, мне этого достаточно
Запускай, я так делаю часто. Но тебе зачем, у тебя семья из 7и человек?
Николай Николай, каждая стирка больше часа, больше часа. У тебя все в порядке? Может, ты и белье запускаешь так же, как пишешь, по три раза, по три раза?
Анна Хилько
Наталья Костюкова не обязательно 7 человек. нас двое и нам нравятся всегда свежие бельё и одежда, скатерти и салфетки. поэтому стираем часто
Ни разу....
Но и при этом она будет "стареть"... Стирай, не обращай внимание на частоту... Вещи нужны для облегчения жизни человека, для комфорта, а не человек ради вещи....
Я обычно перерыв делаю хотя бы полчаса.
Irina Selykova
Все равно. А как люди с маленькими детьми стирают по 3-4 раза в день, ничего же. Я за день могу 6 раз постирать, могу ни одного. Вообще об этом не заморачиваюсь.
Столько сколько нужно, это машина, еще технику беречь, вот этого не пойму.
стирай хоть сутки...
но если мотор щёточный -- делай перерыв на 30-60 минут
не перегружай... лучше лишнюю стирку запустить.
Нужно, чтобы двигатель не перегревался. Давать отдохнуть не менее 2х часов
Виктория Касьянова Это в категорию ЮМОР...