Домоводство
Стоит ли сменить стиральную машину, отжимает как реактивный самолет, идущий на взлет?
Ну нету сил всех нервных сносить отжим..
Отбалансируй машину.
Марина Разинькова
каким образом?
У меня два режима отжима Я как слабонервная ставлю не 800 оборотов а 400
Может сначала вызвать мастера из АСЦ производителя для диагностики.
Попробуйте сперва машинку выставить по уровню. Можно езе купить такие силиконовые ножки под машинку. Они помогают если мпшинка мильно вибрирует . И еще посмотрите сняли ли вы транспортировочные винты
Марина Разинькова
я не переезжала
Однако, самолет плохо отжимает.... Так что сменить рано или поздно.
Может вибрационные лапки поменять?
Выровнять машинку
Убавить скорость отжимания
Стирать руками по старинке..

Убавить скорость отжимания
Стирать руками по старинке..

Марина Разинькова
такая у меня есть..
купи новую и на нее купи сушильную машину.. это супер.. и гладить не надо..
Если есть-убавьте обороты.. Или крепите намертво к полу.. Следите на равномерной укладкой белья-крутите. Проверьте транспортные болты-удалить
это не смертельно. для начала сбалансируйте чтоб крепко стояла, нуи вызовите мастера- возможно сносились некоторые элементы, заменить. решаемый вопрос
Уменьшить загрузку. Поставить машину на жесткое основание и выровнять ножками по уровню. При выравнивании нужно покачивать машину, этим определяя в какую сторону нужно крутить ножки.
Если старая умер подшипник, после замены работает год. Замена 5 тыр
Отремонтировать не судьба? Это гораздо дешевле и надёжнее новой машины.
Гремит???
Марина Разинькова
гремит когда вода сливается.. отжим.. сильная вибрация...
Настюша Лисовская
уходить начинает с места?
Тупой вопрос. А вы после покупки транспортировочные болты вынули? А то были случаи....
напишите модель
снимите видео отжима...
посмотрим... стоит ли её делать.
если что - подскажу что купить исходя из бюджета и потребностей.
давать советы исходя из вашего вопроса - это трёп пустой..
снимите видео отжима...
посмотрим... стоит ли её делать.
Марина Разинькова
Хорошо.. спасибо
возможен дисбаланс
после удаления транспортировочных болтиков надо потом будет закроыть заглушками пластиковыми прилагающимися в комплекте