Домоводство

Сколько у вас знакомых (не обязательно круг вашего общения, но хотя бы тех, с кем вы здороваетесь)

Зарабатывают более миллиона рублей в месяц? Чем они занимаются?
Мой шеф крупный бизнесмен, конечно, он зарабатывает столько и больше. Через него знаю и других людей его уровня.
Из наемных работников знаю только одну женщину с такой зарплатой. Она занимает высокую должность в банке - отвечает за весь Дальний Восток, региональный директор или как-то так ее должность называется.
Сюзанна Осипян
Лучший ответ
5-6 наберется.
Занимаются капитальным строительством, пищевым производством, ай-ти технологиями...
И не надо такого дешевого примитива - ах, лям в месяц гребет, и все себе на карманные расходы. Там другая структура затрат. Эти деньги - доход, и они в движении, идут на затраты.
А эти влажные мечты плебса о "миллионерах" оставьте для детдомовских подростков, они там любят верить в сказки.
Алина Новикова
Ируська Невашедело Я про чистый доход. В движении и у меня есть
В месяц? Ни одного.
Да кто ж признается-то? :-).
Татьяна Бажина
Машуля !!!!!! А это скрывают?
Один. Генеральный директор у меня на работе.
IT. Человек 15 из знакомых весьма близкого круга.
Jenny And Love
бизнес свой имеют
Жанетта Nj
Ни одного такого вообще живьем не видел.
Елена Летова
1) Я их не считаю, знакомых.
2) Я их финансы не считаю, и их финансами я не интересуюсь.
Держат свой бизнес... магазины; мебельное производство; малое строительство (дома из бруса, бани); фирма бытового обслуживания (клининг, няни) + ремонт быт. техники и электроники, программирование...
не интересовалась.. нам достаточно. другие пусть сами стараются..
Ирина Жукова
нет таких знакомых.
Нелли Усенко
Нет таких.
Около 10.
Ресторанный бизнес, нефтянка, работа в иностранных компаниях, блогеры
Тут таких людей наверно в радиусе 100 км нет
У него свой ломбард, берет технику и золото под проценты и продает еще новое. Другой замглавврача психушки. Но я с ними не общаюсь, хотя они предлагали.
таких нет
Elena Dolgova
Привет путин! кричу ему в телевизор.

а он не отвечая снова дичь мне в уши толкает....
уходящие и приходящие
А*
Ая ***
Одноклассница в мэрии из ЕР, сколько зарабатывает точно не знаю, но живёт ооооочень хорошо, общаемся формально, поздравляем друг друга с праздниками, вот в принципе и всё.
Нуль
есть с армии друг, заместитель начальника по экологии ну как то так я не шарю но лям есть
Solnce Vozdyx
20-30