Домоводство
Помоветуйте марку бируши, чтоб не вылазили из ушей
Вам может лучше форму? И для чего они вам нужны? Спать или бассейн?
Ирина Жестина
Спать
Для людей, а не Ослов...
я ни в каких не засну, я их чувствую инородным телом
покупала в самолёт для длительных перелетов, выбирала долго, но так и не заснула
Оптимально вкладыши (беруши) от 3М.
Как вариант :
Вкладыши (беруши) 3М™ 1110 со шнурком
Вкладыши (беруши) 3М™ 1130 со шнурком
Вкладыши (беруши) 3М™ 1261 многоразовые в индивидуальной упаковке
Вкладыши (беруши) 3М™ 1271 многоразовые со шнурком в индивидуальной упаковке
Как вариант :
Вкладыши (беруши) 3М™ 1110 со шнурком
Вкладыши (беруши) 3М™ 1130 со шнурком
http://honeywellstore.com/store/products/honeywell-hearing-protection-single-use-earplugs-r-01681.htm
Но если дома есть кошак постоянно ложить в коробку
А как же будильник слушать при подъеме на любимую работу?
Ирина Жестина
Я работаю на удаленке и если куда надо, то будильник у меня орет так, что я его услышу сквозь любые бируши. На будильнике у меня группа Звери: у них очень громкие песни.
Spark Plugs без шнурка 4, они в круглых разноцветных прозрачных коробочках продаются
мне никакие мелкие не помогают, пробовала разные. все слышу!!
только большие "уши" изолируют и спать на спине.
У меня как на фото выше. И те и другие. Покупала в аптеке. Да, их надо заложить в ухо, а потом через секунд 10-15 ещё раз как бы вдавить ещё раз. Ничего не слышу. Но удивительным образом слышу будильник на телефоне.
Для сна лучше всего эти. Их нужно сжать-смять и в ухо. Секунд десять придержать-они раскроются и будет тихо. И шнурка нету. И мыть, если что, можно. В аптеке стОят копейки

Советую Комплект из маски для сна и берушей Travel Blue TB_451_BLU Comfort Set!!!!
Я не помню марку, но они восковые, пластичные, принимают любую форму
вот такие беруши, сам пользовался - великолепно! облегают полностью - выскочить ни как не смогут, так как очень плотно всё облегают. как пользоваться - в пальцах скатываете в трубочку и вставляете в ушное отверстие, беруши в свою очередь - "разворачиваются" обратно - всё.
например, чтобы было понятнее, хороший хлеб - можно сжать и он вернётся в исходное положение - вот примерно так, принцип действия именно этих моделей и хороший плюс само собой они великолепно моются. материал думаю полиуретан. цена смешная около 50 рэ (Калининград)
Вам нужна марка - их слишком много, просто в аптеке скажите - нужны полиуретановые беруши.

Восковые самые лучшие, пластичные и меньше всего давят.
Цитата "Я не помню марку, но они восковые, пластичные, принимают любую форму"
вата
Ирина Жестина
Помогает не полностью
Резиновые.
обычная вата - в сотни раз лучше
Ирина Жестина
В разы хуже. Пока пользуюсь своими совсем старыми бируши: они идеально влезают в уши и рассматриваю новые ответы.