Домоводство

вопрос к тем у кого есть хлебопечь...довольно ли Вы этой покупкой?...часто ли ею пользуетесь?...и какой она марки?

У меня есть "мулинекс"-замечательная вещь. Хлебушек вкусный, ароматный, с хрустящей корочкой-прелесть. Кексы без проблем, накидал по весу, по рецепту, нажал кнопку и часа через3-2 готово. Очень часто использую просто для замешивания теста, очень удобно! Покупайте, нужная вещь.
Александра Антропова
Лучший ответ
очень довольна пользуюсь часто и хлеб пеку и тесто делаю у меня мулинекс
у меня нет, но у пары знакомых есть, они оч рады. пирожки. хлеб пекут
Самая лучшая и по отзывам и по моему мнению Панасоник, у меня есть и я оч довольна. Единственный минус+2кг в неделю от этого хлеба
Ilona Harhun
Да, довольны - она у нас Панасоник, но мы все начали слегка поправляться - так как полюбили домашнюю выпечку... .

Вопрос привычки, но удобно - давно очень брали
LG, пеку хлеб "французский", кулич, сдобный, кекс. нам нравится
Алена Этемез
у меня Мулинекс, очень довольна, дети очень любят домашний хлеб, особенно сдобный. Поначалу тоже сомневались с покупкой, а сейчас даже рады, что купили. Если у вас семья с детьми, обязательно покупайте!
очень довольна. Поначалу пекла хлеб почти каждый день, сейчас раза 3 в неделю. Сегодня и хлеб испекла, и тесто для пиццы сделала. У меня Мулинекс 2000
ооо.. маман через день хлеб делает... оч вкусный и съедается быстро...
маме подарили, LG кажется, ну несколько раз попробовали )))) честно говоря, из прилагаемого к печи меню ничё путного не получилось ...))))