Домоводство

При покупки газовой плиты на что обратить внимание? какие марки хорошие?

в поисковик вписать - газовые плиты рейтинг ...и смотрите читайте чем они отличаются и ценятся
Елизавета Сидорова
Елизавета Сидорова
77 559
Лучший ответ
Фатиля Абдуллина читала уже. нет единого мнения.
У меня и варочная панель, и духовка - Bosch. Нравятся.
Только Горенья . А внимание обратите что бы был газ контроль автоподжиг термометр в духовке чугунные литые решетки ..
Фатиля Абдуллина дорого стоит?
На её исправность. Марки значения не имеют.
с эл. духовкой дороже, но она лучше печёт, у меня Ханса (купила в октябре 14г, старая накрылась, отломалась ручка духовки), чугунные подставки под кастрюли, электророзжиг, всё удобно))
Фатиля Абдуллина т. е. верх газовый, а духовка электричечкая? и такое бывает?
у нас индезит 9 лет как новенькая. http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=105942&hid=237420
Kate Sleep.ru
Kate Sleep.ru
54 461
1-на цену.
2-все одинаковы
Алёна Юрченко
Алёна Юрченко
85 288
У меня были совершенно определенные требования, сформированные печальными опытами: 1. камера духовки должна быть цельной, а не из отдельных стенок со стыками, куда вечно забивается нагар и прочее. 2. форма горелки в духовке должна быть круглой, чтобы выпечка не подгорала по краям, а в середине не оставалась сырой. 3. дверца духовки тоже должна быть цельной, а не заглубленное стеклышко в середине, по тем же причинам, что и пункт 1. 4 решетка не из толстой проволоки, а более прочная. И еще по мелочам. И я такую нашла. "Дарина".
Фатиля Абдуллина у дарина много видов. какую именно. у родных дарина такая дрянь, вся что то разломалась, сетка почему то покривилась.
Как вариант рассмотрите газовые плиты белорусского производства "Гефест"
http://catalog.onliner.by/cooker/gefest/
Юлия Архипова
Юлия Архипова
29 630
я предпочла отдельно варочную газовую панель и электрический духовой шкаф встраиваемые. Очень довольна. Обращайте внимание на ручки переключения, чтобы они находились не на уровне камфорок.
К.
Катрин .
21 798
Мне понравилась Горенье, но была дорогая, купили Гефест. Выбирала, чтобы с чугунными раскладками (не знаю как точно называются штучки сверху, куда ставят кастрюли) и чтобы духовка была электрической. Все нравится.
чтобы была не слишком миниатюрная, чтобы кастрюли умещались, решетка чтобы "цеплялась" а не просто накладная была, и лучше темную брать
Яна Назарова
Яна Назарова
4 772
Вот эта плита здоровская http://magazilla.ru/desc/gorenje-gi-52329/