Домоводство
У кого есть посудомоечная машина - часто ли вы пользуетесь ею? удобно ли это?
когда семья большая, выгодно и удобно, а если меньше 4-не стоит, ну или стоит купить, но пользоваться либо, когда гости, либо, когда много посуды накопите))))
Ежедневно. Удобно.
Каждый вечер включаю. Очень удобно!
Каждый день. Очень удобно. Так же, как и со стиралкой.
я ПММ пользуюсь редко. семья небольшая, проще и быстрее руками помыть. гонять машинку полупустой не хочется, а полную я ее собирать 2 дня буду (я просто не способна держать грязную посуду столько времени--это свинство)
У моего друга посудомоечная машина буквально спасла семью - раньше с женой чуть ли не дрались из-за того, кто будет мыть посуду
у меня нет, но плно знаю у кого есть. одна девочка сначала все споласкивает, потому что туда нельзя чтобы всякая гречка, заварка, крошки попали. еще в одной семье сына заставлят " ну засунь посуду мыть" он ленится несколько часов. Наверно пока не купите не поймете
каждый день... уже много лет.... и когда приходиш в гости сразу видно что посуда руками вымыта
Незаменимая вещь в хозяйстве, оказывается) очень удобно, да и моет отлично! особенно если каждый день гости дома или семья большая.. после совместного завтрака-обеда-ужина всегда гора посуды, а иногда-хоть разорвись между уборкой и детьми. В итоге, с посудомоечной машиной экономия времени, сил и воды)
очень удобно