Домоводство

У кого есть посудомоечная машина - часто ли вы пользуетесь ею? удобно ли это?

Zhadyra Aziyeva
когда семья большая, выгодно и удобно, а если меньше 4-не стоит, ну или стоит купить, но пользоваться либо, когда гости, либо, когда много посуды накопите))))
Кеша Кеша
Лучший ответ
Ежедневно. Удобно.
Каждый вечер включаю. Очень удобно!
Каждый день. Очень удобно. Так же, как и со стиралкой.
В_
Влада _*
я ПММ пользуюсь редко. семья небольшая, проще и быстрее руками помыть. гонять машинку полупустой не хочется, а полную я ее собирать 2 дня буду (я просто не способна держать грязную посуду столько времени--это свинство)
У моего друга посудомоечная машина буквально спасла семью - раньше с женой чуть ли не дрались из-за того, кто будет мыть посуду
у меня нет, но плно знаю у кого есть. одна девочка сначала все споласкивает, потому что туда нельзя чтобы всякая гречка, заварка, крошки попали. еще в одной семье сына заставлят " ну засунь посуду мыть" он ленится несколько часов. Наверно пока не купите не поймете
Aigerim Musaeva
каждый день... уже много лет.... и когда приходиш в гости сразу видно что посуда руками вымыта
Asem Umirbaeva
Незаменимая вещь в хозяйстве, оказывается) очень удобно, да и моет отлично! особенно если каждый день гости дома или семья большая.. после совместного завтрака-обеда-ужина всегда гора посуды, а иногда-хоть разорвись между уборкой и детьми. В итоге, с посудомоечной машиной экономия времени, сил и воды)
очень удобно