Домоводство

У кого есть посудомоечная машина?Удобно или нет?

Татьяна Чабан
У меня есть уже давно, удобно? НЕ ТО СЛОВО, я вообще сейчас с ужасом вспоминаю как это стоять у раковины драить тарелки, кастрюли, противни.... милое дело я вам скажу, закинули всю посуду в машинку, насыпали порошка, нажали кнопочку и ...занимайся чем хочешь, она отмоет посуду так, как руками никогда не отмыть. В обще я довольная очень что от мытья посуды я избавилась )
Ведь уже давно ни у кого не возникает вопроса о стиральных машинках автомат "удобно или нет"....
Катюшка Тихонова
Лучший ответ
у нас полгода всего - теперь даже не представляем как раньше было!
Так же удобна, как и стиральная.
Адия Оспанова
А что сейчас в XXI веке кто-то посуду моет руками? Может Вы и стираете в тазике?
Милашка Твоя
Конечно, удобно! Это как стиралка-только для посуды. Руками так не отмыть! Ну хотя бы уже потому, что в посудомойке самания низкая температура+45 градусов) в кипятке мы руками не моем же.
Юлия Захарова
Удобно только разбираться лень))
Предполагаю, что стиральная машина у вас есть. Так вот - она удобнее в использовании, чем стирка на руках? И здесь тот же принцип)) ) Даже ребенок справляется с такой обязанностью как "помыть посуду". В очередь становятся, в драку))))
Aknura Bolisbaevna
Смешной вопрос.
удобно как и стиральная и микроволновка
M.s A"rina" __________
удобно, но громоздко
Все кто отвечал, у вас точно есть эта самая посудомойка? А как насчет того, что она кастрюли нихрена не отмывает как хотелось бы, ручками же потом стоишь и додраиваешь, только что не жирная уже кастрюлька.