Домоводство
У вас телевизор какой марки?
А диагональ?
Sony 29"
А какой из трех ты имеешь ввиду.?::))
Самсунг, диагональ не знаю. но надо менять телек - ТНТ плохо показывает и всё время переключается САМ ТЕЛЕК на другой канал
КВН-49

шарп 37 дюймов
Два Soni, диагонали - 102 см. Один Samsung, диагональ - 133 см
А у нас Рекорд!
я телевизоры не смотрю, поэтому их названия не запоминаю)) ) хотела побегать по комнатам, диагональки измерить - а сынок линейку зажал))))))))
ЖК Шарп на стенки весит, 122 что ли ну очень большой)) а второй панасоник телевизор обычный но забыла какой диагонали но больше чем 72, в своё время пол Москвы перерыли что бы его найти!)) ) И все в одной комнате стоят))))
И все-таки СОНИ.
самсунг, ему лет 12 правда диагональ кажется 19 дюймов)
панасоник, и jvc и ещё какой то erisson? лет 10 ему наверное.
sony, диагональ 102 см
Сони и Панасоник, довольна обеими )))))))))
сони, а диагональ не помню
Остался только Филипс. Самсунг проработал 13 лет, пару недель назад выбросили.
L G, 14 дюймов
самсунг
Панасоник 17 дюймов лет 10 ему....
Хитачи... xD
LG 26 дюймов
Panasonic TH-R42PY80
Широкоэкранная плазменная панель Full HD с диагональю 42` (106 см) , 1920х1080, динамическая контрастность 1:1000000, поддержка стереозвука .
Сони 72, но ему уже 5 год
sony bravia 152
shivaki sony
Монитор LG телик вообще не смотрю. А так тожеLG 54см.
Samsung 4 серия... 32 дюйма...