Домоводство

Вот нафига на кухне телевизор? СМ

Я обычно утром трачу на готовку 1,5 часа, максимум 2 часа. А сегодня включила телевизор и потратила на готовку 2,5 часа, при этом успела 3 раза поесть и выпить чая перед телевизором , блин, как мне тяжело сейчас....Да ну его нафиг, этот телевизор на кухне.
Яна Манакова
чтоб есть и смотреть и толстеть... убрали телек с кухни и меньше лопать стали...
Айжан Исмагулова
Лучший ответ
Вот и я так же думаю -- на фига !!!А вот жена уперлась ставь и все видите ли скучно готовить без шумового оформления -- веселее ей от этого !!!Ну ладно бы от этого приготовленная пища вкуснее была а то так ...
Ольга Шлегель
Мой муж очень любит по вечерам, после работы, на кухне перед телеком на диванчике поваляться. У меня же он работает как фон, и то редко- обычно включаю радио или DVD - музыкалку.
Я телевизор специально на кухню не стала ставить. И так пол жизни там проводишь, а с телеком- вообще на кухне поселишься)))
Вера Денисюк
У любого телевизора, стоящего в любой комнате, есть волшебная кнопка "ВЫКЛ"!
Я без телевизора на кухне вообще не могу. Я получаю удовольствие, если могу смотреть то, что мне нравится "без отрыва от производства".
Инна Жар
Он у меня на кухне для фона и совсем меня не отвлекает...
какой телек? мне бы впихнуть посудомойку! и так места настолько мало, что одни приборы стоят и все на стенах-полки и остальное развешано. телек.. а там точно есть что увидеть?
Римма Турдиева
меня не отвлекает совсем
У нас нет на кухне телевизора, но кушаем мы исключительно в гостинной, где он есть))
Таечка *
"Третий " человек, для фона
Аида Искакова
У меня наоборот. Включила детям Машу и медведя и все на час я свободна и быстрее готовить. С одной стороны-вот они под боков, сидят и не балуются, а с другой и мне веселее что-то делать, чем в тишине. У нас у всех есть телики. Мы без них-никуда.
Чежегова Инна
xa xa xa....sama takaja,,,,no bez nego kak to na kyxne sky4nowato,,,,ne tak li?
Оксана Баирли
да ну его нафик телевизор вообще!
Мария Сенина
Мы с дочкой за 40 минут успеваем собраться полностью, и телек нас не отвлекает...
Л*
Леди ******
Я его просто слушаю, иногда взглядываю, но никогда на кухне перед теликом не сижу. А недавно купила на кухню маленький магнитофончик с радио, вот это вещь, не отвлекает совсем.
Мы планируем ремонт на кухне: будем делить на 2 зоны - рабочую (вообщем-то сама кухня) и столовую (предпочитаю называть зона отдыха))) . Так вот в столовой зоне помимо большого стола, мягкого уголка и табуреток будет подвешен на стене телевизор! Там мы хотели бы в дальнейшем проводить как повседневные обеды, так и праздники. Думаю, телевизор будет нужен.
Да и сейчас часто сталкиваюсь с тем, что нужно готовить, а в это время идёт передача или фильм, который жуть как хотелось бы посмотреть. Приходится жертвовать и не в пользу телека...
Ольга Ольга
Да он выообще не нужен. Там и смотреть -то нечего.