Домоводство
Как выбрать посудомоечную машину?
Это смотря сколько человек у вас в семье. Если 1 - 2, тогда можно купить настольную. Если 3 - 4 = тогда лучше купить на 9 комплектов. Ну а если больше - тогда на 12 комплектов посуды. У нас например узкая посудомойка на 9 комплектов посуды. INDESIT за 11000. 4 программы мойки. Нам хватает. В семье три человека (двое взрослых и ребёнок) . Запускаю через день.
только сегодня купили (ещё не подключили) Занусси 45 см шириной, больше не нужно, да и поставить не куда. А настольные не интересно покупать в низ кастрюли не влезут.
Выбирала не дорогую, чтоб все А было, мойка, сушка, энергопотребление.
по количеству членов семьи главное таблетки
..с функцией "головомойки" что б была. . а фен можно отдельно.
А ты сама то зачем?
1 - по наличию свободного иеста не кухне (ее габариты)
2 - по количеству грязной посуды.
Обязательные функции - режим экономного расходования воды,
режим ожидания наполнения.
2 - по количеству грязной посуды.
режим ожидания наполнения.
По габаритам бывает 45 см., где-то на 6 комплектов и 60 см. , на 9-12 комплектов. Класс мытья, сушки и шума должен быть А. Бывают маленькие настольные на 3 комплекта, но это так игрушки. Цены в зависимости от фирмы. Бывают также встроеные, они вставляются в кухню, они дороже и отдельностоящие, они на порядок дешевле.
лучшая посудомоечная машина эт жена....