Домоводство

Были ли у вс такие кто не написал диплом? что они делали

Идёшь в архив, там тебе за небольшое вознаграждение дают дипломную работу по твоей теме, переписываешь и ты проХфессор.
Ирина Поликарпова
Лучший ответ
Ну уж это полная глупость - не написать диплом.
Я вот диссер никак не сделаю...
Инна Трегуб завтра защищаюсь. В последний момент перевели на дистант, а мы уже скинулись на фуршет
Они зимой ломами лёд долбили.
Что для этих дебилов можно ещё сделать?
Работала я.
Мальчики к нам пришли из Бауманского (один из них мой будущий муж).
Получали 120 в сравнении с моими 200.
Ага, и такое может быть, вернее было.
Получают справку вместо диплома.
Им написали . Был у нас в группе один грузин. Тупой .
защищались на следующий год
Ол
Ольга
Еще продлевать эту тягомотину? Один срок, дневной без всяких академов. Сама начертила (инженеры мы, конструкторы), а подружке друг помог.
Я не писал диплом, учился в технаре бросил на 3 курсе. Отучился на другую специальность и работаю без диплома, но с имея только корочку. все равно так и так будешь 5 лет на вышку учиться, что с дипломом, что без диплома
Покупали на своей же кафедре у преподов либо ассистентов.
Ой. Все тогда кто заказывал написание диплома, кто с интернета готовый скачал. А в чем проблема? Чем проблема? Я диплом написал сам. Мне мой куратор заявила, что ей не нравится стиль изложения материала, и я, как дурак все переписывал только более наукообразно. Нужно было, просто, с сети скачать готовый, как остальные.
M)
M.auezov ))))))))))