Домоводство
Это правда что в современных поп песнях нет смысла?
Кто-нибудь слышал?
У каждого поколения свои мнения. Для меня действительно современные песни не имеют смысла.
Ты горишь, как огонь, йо, у меня агония
Это любовь, или это паранойя?
Ты горишь, как огонь, йо, у меня агония
Это любовь, или это паранойя?
Ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля
Ты горишь, как огонь, йо, у меня агония
Это любовь, или это паранойя?
Ты горишь, как огонь, йо, у меня агония
Это любовь, или это паранойя?
Ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля
там и музыки нет не только смысла. и голоса у "певца" тоже нет
Татьяна Ковальская
возможно "Чёрный пояс" https://otvet.mail.ru/question/225347633
в большинстве
А ты сам не способен определить, есть в песне смысл или нет?
Кристина Тургумбаева
Я не слышала новых песен лет 20.
Ну так и ни в какой песне смысла нет, набор слов... вот наш прекрасный Дима Маликов, все тащились... Только послушайте ...Озеро алтарь, лес государь, песня удалаааая... А я молодой, в лес пошагаааю.. Я про более новых вообще молчу...
Что слышал? Песни?
Смысл не от жанра зависит и не от времени, а от произведения. Всегда большинство всего популярного было дерьмом, это очевидный факт.
Я больше скажу. Только никому не говори, это секрет. В советских песнях тоже смысла не было. "Синий туман, похож на обман" и так 3-4 минуты. Это к примеру просто
Кристина Тургумбаева
Это песня про кризис в отношениях))))
Неправда. Смысл есть во всех песнях, даже в вокализе, только у современных поп-песен он один - деньги.
В большинстве нет.
никогда в попсе небыло смысла. советую послушать Высоцкого. там смысла завались.
Кристина Тургумбаева
Я знаю.
Что, даже не про любовь?
Неправда. Смысл есть. И больше всего его в песнях Моргенштерна!)
Кристина Тургумбаева
Приличные песни?
Ольга Карпова
веревку в руки, мыло в бане, стул из кухни бери. А остальное с балкона.
Ещё напиши на лбу "моргенчл*н". вот.
Неправда. Вот у BTS же песни про проблемы в подростковом общемтве
Кристина Тургумбаева
Корейские?
Ольга Карпова
бтс - путь к деградации. Несут какую то ахинею.