Домоводство

Сколько у твоего деда по отцовской линии правнуков с его фамилией?

От его 6-х детей я знаю только одного правнука с его фамилией. Это мой сын. Возможно еще кто-то есть. Так как судьбу одного его внука я не знаю
три.
моя дочь.
сын моего двоюродного брата
дочь моего другого двоюродного брата
Галина Игнатушина
Лучший ответ
Увы.
У моего деда было три сына, у них в общей сложности 5 дочек.
Из всех 5ти только я, самая младшая, ношу его фамилию. И сына у меня нет, кто продолжил бы род.
Так что на мне фамилия прервется.
Один. Сын моего двоюродного брата.
ни одного. два сына было, но ни внуков, ни правнуков нет. внучки, правнучка и праправнучка. девчонки одни.
Оксана Missis
Нет вообще.
Мой отец был его единственным ребёнком.
Только я ношу его фамилию, не меняла в браке.
Natalja Dubovaja
Четверо. Из 6. Мои - с другой фамилией.
" правнука и две правнучки. и еще куча пра-правнуков
Ни одного.. мы две внучки, и дети наши уже с другими фамилиями... Зато я единственная с фамилией и деда и отца соответственно осталась...
один
Один внук
У деда были сын и дочь. От дочери внучка, от сына два сына и дочь
Трое парней, один -мой.
Нисколько, все сменили фамилию, в том числе мальчики. А дед был хороший, снился мне очень долго, это было как поддержка. Только женился не на той! (Хотя. Кто знает, кто бы мы были без нее)))
Палехина Ольга
Ни одного, у нас в семье девочки чаще рождаются)
У моего деда один
Damira Mukanova
У моего деда два сына, два внука, один правнук - все с его фамилией. Пять человек всего.
Трое.
Помимо сына, у деда были 2 дочки. Соответственно, у их сыновей иные фамилии. У моего брата 1 сын и 2 девочки. Вероятно, девки тоже сменят фамилию. Останется один.
никого
дед погиб на войне ( остались дочери и сын)
дочери вышли замуж, взяли фамилию мужей
сын женился и у него трое детей ( дочь и два сына)
у сыновей родились девочки и взяли фамилию мужей
дочь тоже замуж вышла
вот так
капец фамилии