Домоводство

Пришел сейчас на кухню,а там какой-то дед в красном тулупе мои пельмеши поедает и говорит, что он Дед Мороз.Что делать??

Кто ему разрешал мои пельмеши хавать??? Я его сковородкой по загривку наказал и привязал к батарее... скоро очнуться должен, нахал... Что с ним делать???
Татьяна Сатина
Слушай, вот для ВСЕХ, кто сейчас ответил на твой вопрос, попроси, пожалуйста, пусть Дед Мороз исполнит по одному, но самому Важному желанию КАЖДОГО из Отвечавших! Сделай милость !!!
А дедушку не обижай! Он не злобный, даже не вспомнит что с ним приключилось !!!
Запарьте ещё пельмешков и выпейте водки за примерение !!!

Про желания не забудь !!!
Adosy@ Kasenov@
Лучший ответ
Если начнёт метать на гора подарки, налить и праздновать с текущего момента! А коли нет, за бородёнку его, башкой об батарею и про сковородку не забывайте ...
Там, поблизости... девчОнка должна ошиваться? ! Поищи за холодильником.. . )))
Налил бы по стопочке: себе и ему, закусили бы сладеньким из мешка. Справедливо!
Инна Новикова
Так это ж любовник твоей жены! А до тебя и недопёрло, он и в инопланетянина заделаться мог...:)))
Это еще что, хуже, когда случайно в постели обнаружишь барышню в неглиже рядом с мужем. Тоже говорит -Снегурка, блин!
Олеся Котова
спросить, а где подарок то? и отпустите его, ведь кто если не вы его покормит!
Мария Буряк
НУ ТЫ ЧЁ ДЕТЯМ ТО ПРАЗДНИКИ ИСПОРТИЛ???
Пельменей жалко что ли? Человек с дальней дороги аж с Севера прикатил, а Вы его по башке сковородкой, нет чтоб накормить да рюмку налить, разобраться надо, может он к Вам первым прикатил с мешком подарков
елку и подарок просить, а пельмехи ему отдай
Юлия Лунина
Ему пора в холодильник, утром спросишь
купить еще пельмешек и поесть их вместе дружненько
хватай вилку и хавай быстрей пока дед все не съел
дай список подарков!
Съесть всё,что у него в красном мешке)))
Ну насмешили! Конечно не обижайте его, даже если он любовник вашей жены. Накормите его и напоите, глядишь он исполнит ваше заветное желание!
Alina Kosenko
Прекратить курить... -)))
я б его за пельмени.... в мясорубку на фарш
Madina Aitkulova